Masha2020• 14 сентября 2022

Яка Ваша думка з приводу вітамінів?

Яка Ваша думка з приводу вітамінів? Знаю, що краще правильно харчуватися та отримувати від їжі поживні мікро та макро елементи, але які зараз продукти((( Якщо довго вживали вітаміни, є якісь позитивні зміни?
Брызжу ядом• 14 сентября 2022
После ковида они меня в чувства очень хорошо вернули . Заказала чтоб муж во Франции их еще купил, потому что снова нет сил, постоянная усталость , хочу пропить осенью
Директор Пляжа• 14 сентября 2022
Принимаю натуральные витамины и БАДы уже более 10 лет, чувствую себя лучше, чем 20 лет назад...сейчас без помощи организму вряд ли можно быть полноценно здоровой(чтобы без врачей и аптек).
Да Щас же• 14 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
А какие, можете подсказать?
Брызжу ядом• 14 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
А какие, можете подсказать?
Арковитал , вроде так называются
Там вроде как на натуральных экстрактах эти витамины
13 евро упаковка
IndigoDi_UA• 14 сентября 2022
Есть конечно результат, мои минералы меня просто спасли. С 18 года на постоянной основе витаминно минеральный комплекс.
Да Щас же• 14 сентября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Арковитал , вроде так называются
13 евро упаковка
Спасибо!