ЛеньГуглить_правда• Изменено 14 сентября 2022

Кормящая женщина в ресторане - ваше отношение?

Живем в отеле в одной из Европейских стран.
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Она ест, ребёнок висит на груди прямо в ресторане.
Ребёнок на груди, а она в это время ест.
Сегодня другие женщины обсуждали, что надо бы подойти ей сделать замечание.
Как вы считаете, кто в этой ситуации прав.
Для меня это двоякая ситуация.

Я одной стороны , она с ребёнком одна и ей помочь некому.
А с другой лично меня не будоражит это зрелище.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Гораздо хуже было бы если бы он орал на весь ресторан и скандалил.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
Результат:
вже голосів: 922
479 (51.95%) Ситуация не нормальная
443 (48.05%) Все ок. Пусть кормит
Матрёна• 14 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
У нас так с маманей в школе было.
Приходишь за ребёнком после школы, родители стоят в кружке с учителем…. Мамы, папы, дети…
И одна мама с ребёнком на груди. Голая грудь и она ближе всех к учителю, потому что ж не слышно.
Лет до 2 точно кормила.
Адекватность под вопросом

Мама фифти цента• 14 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
В 2 года? До скольки кормить для, вас норм? До 20?
А вы я так понимаю ко всем подходите и делаете замечания?🤪
Матрёна• 14 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Это треш, кормление ребенка быдлячеством называть🤦
В обществе? Вон выше пишут что такого в груди, естественно кормление в 2 г, так разденьтесь и голыми ходите, писяйте, какайте где вам нравится чего уж там, все естественно.
Матрёна• 14 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Неа, я бы только посмотрела и поверьте, мой взгляд говорит все и без слов)
Мама фифти цента• 14 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Думаете кто-то обращает внимание на ваши взгляды?🤣
Матрёна• 14 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Конечно, а вы думаете взрослого ребенка кормить, вас никто не видит?
Мама фифти цента• 14 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
Смотрите, за это денег платить не надо

Подтяжка• 14 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
я вчитель...
От мені дуже цікаво, це ж як далеко школа від дому знаходилася, що дитя встигало зголодніти? Бо інакше, я не розумію, чому не погодувати вдома.
Блиииин, учитель🙈 и потом ещё детям в головы это вкладывают.
Господи, хоть бы не пришлось моим детям ещё раз попасть в нашу школу.
Отблеск мысли• 14 сентября 2022
Моя сестра кормила в ресторанах и кафе, когда племяннику было месяцев 3-6. Но она для этого отходила куда-нибудь за крайний столик в укромное место и всегда брала с собой пеленку, чтобы прикрыть себя и малыша. Живет она в Турции - стране, которая куда консервативнее нашей, но никого это не смущало. Наоборот работники старались максимально обеспечить комфорт. Но я против кормления грудью в открытую.
Швидка Настя• 14 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
я вчитель...
Типа ребёнок нервничал и как раз время обеда было.
Живут рядом со школой в доме. Метров 50 расстояние
Вытворунка• 14 сентября 2022
Нормальное,естественное явление.
ЛедиДи• 14 сентября 2022
Если девушка прикрывает грудь пленкой при кормлении,то мне нормально.
Но если она просто достаёт грудь при всех,то для меня это стресс.
Царевна Лягушка• 14 сентября 2022
Фу. Для меня это неприятно! И даже мерзко. Я не хочу это видеть!
Почему мне навязывают это зрелище?
Пищалка• 14 сентября 2022
Большой вопрос, что считать «ненормальной ситуацией» и ненормальным поведением,
- кормить грудью публично
или
- делать замечания.
Катрадзе_Я• 14 сентября 2022
Божечки, яка дикість!!! Це ж годування дитини, а не справляння потреби на людях. Кому неприємно, той нехай відвертається.
Царевна Лягушка• 14 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ну давайте по той же логике и памперсы двухлетнему ребенку за соседним столиком в столовой поменяем. А чего же стесняться?
Ну кому-то от того памперса г@вном будет рыгать но это же тоже естественно! Значит можно и нюхать чужие памперсы должны все посетители столовой/кафе/ресторана.

Это тоже двойные стандарты но некоторые люди НЕ считаются с мнением других. Так получается что с таким же успехом рядом с вами будут прокладки менять потому что это тоже естественно!
Чего уж там
100%
Царевна Лягушка• 14 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Сколько же у нас закомплексованных людей🙈😱
Даже икона есть, где Богородица кормит младенца грудью.
А мы все продолжаем гнобить людей, сугубо из-за своих психологических проблем.
Вам слабо сиськи показать на крещатике?
ZaRaZa• 14 сентября 2022
Двухлетний кушает всего 4-5 раз в день, и в основном не грудь, двухлетний вполне уже может есть практически то, что и мама. Это же не двухмесячный. Можно найти время покормить грудью не на глазах людей, можно хотя бы прикрыться, все таки в мире людей, а не животных . Это неуважение к окружающим. Или стремление выставить себя напоказ.
Царевна Лягушка• 14 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Я не уверена, но, скорее всего, женщина кормит узника, которого морят голодом.
Отца своего кормит

LarsonPeterson• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, не быдло точно.
Разговаривает вежливо и культурно.
Не матерится, одевается прилично.
Видно, что грамотная женщина.
я прямо соски достает, показывает, ничем не прикрываясь?
LarsonPeterson• 14 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Такое, это не очень нормально есть специальные комнаты для кормление
где это они есть? вот в киеве например где?
ZaRaZa• 14 сентября 2022
Ответ дляКредитная
В щоці з теми, самі жінки називають ГВ огидним, обурюються фактом ГВ. Шановні позбувайтесь своіх комплексів та нав’язаних стереотипів.
Автор, це класичний ресторан, чи місце де обідають за розкладом типу включеного харчування? Шось мені здається що діти цю дитину немає куди, поводитись чемно тихо двухрічка не може, тому їй дають груди.
Не фактом вскармливания возмущаются, а тем что вываливать грудь в людном месте это неприлично. 99 процентов двухлеток не на грудном вскармливании и как-то же матери с ними справляются.
Подтяжка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У вас какие-то больные фантазии
Согласно, вот тут отвращение накатывает.
Подтяжка• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
На картинках, как вы их назвали, кроме первой, изображено спасение человека, а не от хорошей жизни кормление. Как эти ситуации можно ассоциировать с прилюдным кормлением не совсем понятно.
А относительно кормления детей привселюдно: Для меня кормление грудью - процесс интимный. Да, понимаю, ситуации разные бывают, тогда, накидка, пелёнка или просто как-то в сторонку отойти. Зачем эта демонстративность? Вот правильно говорят, давайте тогда прилюдно прокладки менять, тоже ведь естественно, и может быть срочно.
Это почти как с инвалидами. Зачем этот ребёнок в нашем классе, почему моя крошка должна это видеть?
Ноги от ушей• 14 сентября 2022
Мне это зрелище было бы неприятно и непонятно зачем кормить 2- летнего ребёнка сиськой в ресторане, у всех на виду? Замечание я делать бы не стала, но предложила бы администрации сделать для этой женщины комнату для кормления.
Подтяжка• 14 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
Почитайте, многих возмущает, и вызывает отвращение, сам факт, и не имеет значения сколько ребёнку.
agata116• 14 сентября 2022
мне все равно, замечаний не делала бы, кормление детей не напрягат и грудь тоже.
МойНеТакой• 14 сентября 2022
Негативне
Так, бувають ситуації, коли малюсінька дитинка і потрібно терміново погодувати, м тут просто розпущеність тітки.
І не треба розповідати тут про те, що ось вона без комплексів, а ви всі з комплексами
Налогообложу• 14 сентября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Отца своего кормит
Как это развидеть?
Язвочка• 14 сентября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Смотрите, за это денег платить не надо
Так ,а зачем прикрываться ребенком,тем более 2-3х летним?
Можно футболку снять и голяком ходить .Ну а чё такова?😏