ЛеньГуглить_правда• Изменено 14 сентября 2022

Кормящая женщина в ресторане - ваше отношение?

Живем в отеле в одной из Европейских стран.
С нами женщина с ребёнком 2 года.
Она ест, ребёнок висит на груди прямо в ресторане.
Ребёнок на груди, а она в это время ест.
Сегодня другие женщины обсуждали, что надо бы подойти ей сделать замечание.
Как вы считаете, кто в этой ситуации прав.
Для меня это двоякая ситуация.

Я одной стороны , она с ребёнком одна и ей помочь некому.
А с другой лично меня не будоражит это зрелище.
Ну висит и висит на сиське пацан.
Гораздо хуже было бы если бы он орал на весь ресторан и скандалил.
Интересен ваш взгляд на ситуацию
Результат:
вже голосів: 922
479 (51.95%) Ситуация не нормальная
443 (48.05%) Все ок. Пусть кормит
Сладко-соленая• 14 сентября 2022
Ответ дляНалогообложу
Что происходит на последней?
это картина к легенде, когда мужчину приговорили к смерти от голода, но его дочь приходила каждый день его проведать и кормила отца своим молоком, спасая его от голодной смерти

НаливайКа• 14 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
Это довольно противно.
Ви певно не годували грудьми. Як це може бути огидно? Це природній процес. Огидні орки і орківська мова. Прийшли на нашу землю грабити і вбивати, а деякі люди далі підтримують їх своїм «язиком». Перейшла на українську ще в 14 році і мені огидно від усього руцького.
автор ЛеньГуглить_правда • 14 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Мужчину оправдали и помиловали, когда узнали
НаливайКа• 14 сентября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Это нормально в любой европейской стране, и даже у нас. А быдло, это те, кто вечно на все фукают и обгаживают
У всьому світі це нормально, а тут деяким огидно. Думаю це наслідки совкового світосприйняття.
Ответ дляКлараЦеткин
Мне интересно зачем вообще тащить ребенка в ресторан, если он не умеет себя вести там. Орет и швыряет вилки - это какая то обучалка для ребенка?)
А что же с ним делать?
Закрыть его в клетке?
Или как его этому научить, не водя в ресторан?
ротцвеники• 14 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы на людях кормите?
При чем здесь накидка?
А что не так, когда все накрыто? Тут же фукали на вываленную на общее обозрение грудь. Или что вас беспокоит?
Ответ дляБурундучиха
Для меня асе просто - если без ребенка не позволяли себе оголять грудь на публике, то почему с ребенком вдруг стали считать это нормальным? Почему нельзя прикрыться пеленкой, это ведь очень личный момент.
В Испании на пляже многие без лифчиков сидят.
И не только молодые нимфы.

НаливайКа• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Мне не приятно такое и вообще это не культурно, сразу понимаю ,что это быдло.
Совок у деяких людей в голові. Годувати грудьми - це нормально. Гірше коли мати з пляшкою пива і дитині пляшку дає.
ПриснитсяЖЕ• 14 сентября 2022
Дивно чути про ’фээ, сосок було видно’. Чомусь на пляжі чоловічі нікого не лякають.
І взагалі істерія з годуванням виглядає як компанія від фабрик по виробництву сумішей.
ротцвеники• 14 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Для меня это интимный процесс. Но некоторые дамы так не считают.
И кормить демонстративно грудью ребенка который уже самостоятельно кушает в 2 года считаю в этом нет необходимости.
Да не все в восторге от этого процесса. И да тоже бы обратилась бы к администрации что бы повлияли на такую мамашу.

Давайте и прокладки и тампоны будем прилюдно менять это тоже естественно чего уж там.
Ну ок. И что администрация скажет? Кормление не запрещено а ресторане
ротцвеники• 14 сентября 2022
Ответ длямаринабаранова
Обожаю людей без комплексов - они такие естественные и органичные: и сиську десятого размера на людях вывалить - не голодать же ребёнку, и пёрднуть - отрыгнуть погромче - так желудок же работает, нельзя сдерживать, и сесть посцать за углом - так хочется, и в носу поковыряться - ибо это развивает мозговую деятельность!!! А правила хорошего тона и элементарное приличие - это для комплексующих индивидуумов!
Да, это комплексы.
Налогообложу• 14 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
тянитолкайка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нет, не быдло точно.
Разговаривает вежливо и культурно.
Не матерится, одевается прилично.
Видно, что грамотная женщина.
Грамотна в номері би погодувала. А так з закидонами, привертає увагу.
Ответ длятянитолкайка
Может и с закидонами.

Но меня ведь ее закидоны не касаются?

Она же ничего плохого мне не делает?
тянитолкайка• 14 сентября 2022
Ответ дляПопадалочка
В Европейских странах это обычное дело. В Германии уже раза 3 видела. 2 из которых даже грудь не стесняются прикрывать. Мы ж в Европу идем? С чего Вы имеете право делать замечание человеку, который не совершает ничего противозаконного. Только лишь потому, что Вам это не приятно? Так отвернитесь. Это же Вам неприятно, а не ей. Для них это нормально. Они поддерживают грудное всксрмливание всеми возможными способами. Один из которых это кормить везде и всегда по требованию. Растят здоровую нацию🤷🏻‍♀️
А чому тоді всі так хейтять тих хто ахається на плажі?природній же процес! І пісяють під кущ у парку. Кому не подобається , хай відвернеться.
Налогообложу• 14 сентября 2022
Ответ дляПодтяжка
Сколько же у нас закомплексованных людей🙈😱
Даже икона есть, где Богородица кормит младенца грудью.
А мы все продолжаем гнобить людей, сугубо из-за своих психологических проблем.
Есть икона. Но она не гарантирует, что Божья Матерь кормила Младенца на людях, не прикрываясь
Ответ дляНалогообложу
Так младенца или двухлетку?
Почему с младенцем изображена?
Нарисовали бы пацана лет 5?
тянитолкайка• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может и с закидонами.

Но меня ведь ее закидоны не касаются?

Она же ничего плохого мне не делает?
Мене би вивернуло в тому ресторані, неприємно таке, є кімнати для годування, що за непереборне бажання робити це напоказ?
Неугомонная• 14 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Ой, автор
У меня в Египте за одним столом!!знакомая малому дала стакан пописать он пописал и она его нам на стол поставила!!!! Мы вместе пять человек за столом сидели, малому ее три года!!!! Ужин.У меня был шок Но я промолчала! Таких дебилок не научишь уже! Так, что кормящая, это поверьте цветочки..

Это уже вообще, быдлота самая настоящая, надо было ей содержимое стакана в рожу вылить.

Налогообложу• 14 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так младенца или двухлетку?
Почему с младенцем изображена?
Нарисовали бы пацана лет 5?
Это вопрос не ко мне. Я тоже не люблю прилюдное кормление, особенно, если ребенок уже разговаривает
Света С Приветом• 14 сентября 2022
не догоняю.
фее
Это в принципе не публичная
сама кормлю.1,3
выхожу с общих зон
Неугомонная• 14 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати, автор, я тут подумала, и что-то не верю я вам. Ну не будет двухлетки в ресторане спокойно на груди висеть.
Будут, подруга тоже раз кормила, дочка села на нее, подняла футболку и давай ’кушать’ благо ребенок сидел к нам спиной и ничего видно не было, но сам факт.
Ворона• 14 сентября 2022
Ну если б он орал - реально было бы хуже.
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Да, ладно. Нет там такого. Ни разу не видела.
Полгода уже тут живу. И в кафе такое наблюдала и в очередях
люблю_тортики• 14 сентября 2022
Мені краще нехай висить на грудях і не кричить.
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляКузякин
Мне неприятно смотреть на это всё.
В ресторан хожу вкусно поесть в красивой обстановке, а не на чужие сиськи и кормления смотреть
Так эьо Ваши проблемы, а не кормящей мамы😉
Ответ дляСвета С Приветом
не догоняю.
фее
Это в принципе не публичная
сама кормлю.1,3
выхожу с общих зон
У меня в 1.3 ребёнок не присасывался уже на людях.
Кормила перед сном только
Майданщица• 14 сентября 2022
если прикрывается,то норм. Если на всеобщее обозрение- неприятно.
Неугомонная• 14 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Вы шо, или швыряние вилок или бидон 10 размера на всеобщее обозрение. Выбирайте. Третьего не дано
Попадалочка• 14 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Мне кажется ресторан дрлжен слелать замечание или предложить комнату для того что бы она покормила ребенка, что бы не вызвать скандал.
Мне бы было неприятно, я против.
Еще раз для особо не понятливых. В Европе это нормально. Все , что не нормально- это лезть и ’считать’, что кто-то что-то делает не так🙃