Синди Кроуфорд• 14 сентября 2022

самые приятные воспоминания из детства и молодости, расскажите

кроме рождения ребёнка, замужества, жизни до войны.
Курочка-наседка• 14 сентября 2022
Секс со всеми на кого положу глаз.

автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Секс со всеми на кого положу глаз.
и к чему привела такая непорядочная половая связь?))) нашли богатого, женились, живете в шоколаде?
Гигиенишвили• 14 сентября 2022
Зимние каникулы, елка, телик со сказками, мандарины, сладости.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
ой да. помню любила еще с детсва смотреть почему то иронию судьбы))))
всякие новогодние выступления, жадала новогодний стол, хранили салаты на балконе) салюты...елка. эх, детсво, детство...спасибо родителям.
УраганнаЯ• 14 сентября 2022
Первый поцелуй с бывшим мужем
ДА да да• 14 сентября 2022
Новый год и День рождения в детстве, подарки, вкусности, все добрые, обнимают, целуют. Папа тянет большущую елку, даже если на последние деньги. Когда в поезде все вместе на море едем, и только трогаемся я прошу маму еду достать, и начинается..яйца, котлетки, курочка....и чух, чух)) в молодости не очень веселые воспоминания, вот детство..это да!
Курочка-наседка• 14 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Есть что вспомнить
КтоЕслиНеЯ• 14 сентября 2022
Не было ни рождения ребенка, ни замужества ни секса особо. Самые приятные воспоминания, что мама была жива, что войны не было, жила у себя дома и не боялась, как сейчас. Редкие поездки на море вспоминаются с теплом, очень люблю запах морского воздуха, поход в старый кинотеатр, где смотрели с друзьями фильмы с опозданием, но дешевле, сам кинотеатр был атмосферный, его снесли уже давно, общение с друзьями большой компанией и то, что казалось, что все в жизни сложится....
УраганнаЯ• 14 сентября 2022
Первый секс с ним же

Гигиенишвили• 14 сентября 2022
Лето, когда мне 20 лет. Гуляли с друзьями и моей лучшей подругой все лето, весело было, дискотеки, ночные прогулки. Чувство, что вся жизнь впереди и все только лучшее, наивность и максимализм.
Сегодня сержусь• 14 сентября 2022
Были отношения, не совсем правильные, не официальные, но это было то, что я делала исключительно для себя. Возможно, впервые в жизни.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляДА да да
ой клас, прямо вместе с вами пережила эти моменты)
про елку на последние деньги это да!!!! а бывало сами ходили в лес семьей большой срубывать. наиграемся, насмеемся. в Крым ездили...в Кирилловку и Бердянск это самое любимое. книги на балконе читать, с ребятами гулять во дворе....
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Есть что вспомнить
это здорово. просто интересно как ваша жизнь сейчас состоялась.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да. казалось вся жизнь впереди и все будет хорошо. дети оптимисты...
КтоЕслиНеЯ• 14 сентября 2022
А у меня все с детского новогого года во взрослой жизни есть ) не могу себе отказать в этой радости и ёлочка и мандарины с оливье, ситро, фильм с лёгким паром и мультик снеговик почтовик, гирлянды на ёлке и по дому... и так тепло от этого, только теперь одна праздную
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
написали завуалированно)
любовницей что ли были? нечто нетрадиционное делали?
Курочка-наседка• 14 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сижу тут с Вами
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да и у меня есть все с детства и нового года. только нет самого главного, именно той атмосферы и настроя, беззаботности.
почему одна? найдете мужчину, родите детей и все будет отлично!
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Сижу тут с Вами
ясно, знаяит не состоялась)))

КтоЕслиНеЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да вряд ли. Не хочу углубляться.
Смыкалка• 14 сентября 2022
Не хочу вспоминать, буду плакать, все хорошее осталось в прошлом. сейчас вообще ничего хорошего нет и, по ходу, не предвидится
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да вряд ли. Не хочу углубляться.
ну знаетел ли, есть где праздновать и возможность все устроить как в детстве, значит уже не все потеряно!
ВундерКИНГ• 14 сентября 2022
На зимние каникулы уезжала к дедушке с бабушкой. Дед варил холодец,готовил хрен,запекал утку,бабушка оливье делала.Ставили ёлку большую,я вешала игрушки стеклянные,бусы,из ваты делала снег. Садились ужинали допоздна,смотрели телик,поздно ложились. Натоплена грубка,пахнет хвоей,на горячей лежанке уютно спать,котик привалился в бок...
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2022
Хіба шо книги і читання
ВундерКИНГ• 14 сентября 2022
Ещё я в подростковом возрасте очень любила читать,аж в библиотеку бегала центральную. Читала и мечтала о любви,что в меня влюбится кто то очень достойный и настоящий.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
а родители не с вами праздновали?
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
влюбился?)
ВундерКИНГ• 14 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
а родители не с вами праздновали?
Я росла без отца,мама иногда оставалась,иногда праздновала с подругами и старшей сестрой.
Я_и_моя_собака• 14 сентября 2022
Помню мне лет 14 и я очень хочу собаку, дога немецкого. Мама конечно же против. Долго я ее просила и вот она приходит как то с работы и говорит, что пойдем выбирать щенка, только не дога немецкого, а колли. Конечно же я визжала от счастья. Так у меня появилась СОБАКА! Прожила она с нами 8 лет. От нее оставили щенка. Потом у меня были еще собаки и сейчас есть, но первую помню особенно-это как первая любовь)))
ВундерКИНГ• 14 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
влюбился?)
Да,так и получилось.