Синди Кроуфорд• 14 сентября 2022
самые приятные воспоминания из детства и молодости, расскажите
кроме рождения ребёнка, замужества, жизни до войны.
Каркуша Клара• 14 сентября 2022
Поездки в 35 стран мира, спасибо мужу, рождение сына это космос, обожаю ещё свою квартиру и дом и машину, но пока это все пришлось оставить
Пацан к успеху шел• 14 сентября 2022
С мамой ехали по селу на великах и во все горло орали песню: на заборе сидит петух, а под забором растет лопух...
Опять же с мамой пошли в поле к стогу соломы. Я с него прыгала дурачилась, а потом мы с ней на этом стогу лежали и в небо смотрели, было голубое-голубое.
Ну и все воспоминания, связанные с моей первой ’любовью’ в 10 лет.
Синди Кроуфорд
• 14 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
интересные воспоминания
Кондуктор автобуса• 14 сентября 2022
А я очень любила гулять с мамой по старому Крещатику, еще с троллейбусами. Мой любимый магазин там был, помимо Цума - Порцеляна возле Главпочтампа - очень любила рассматривать там изделия. А в Цуме любила смотреть помпезные хрустальные люстры и лестницы.
Праздники любила конечно же, особенно Новый год.
В бадминтон обожала играть. На каникулах читала допозна - я и сейчас полуночничничаю, только с телефоном уже.
Синди Кроуфорд
• 14 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
да, тролейбусы как отдельный вид искусства. особенно осенью...приезжаешь домой, пьешь чай, смотришь в окно, читаешь книгу, делаешь уроки. ждешь пока мама вкусняху приготовит на кухне. эх..
Я_и_моя_собака• 14 сентября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
и как сложилась судьба ее жестоких детей и соседки вцелом?
детям потом не припоминали?
жесть, как жаль собачку
детям потом не припоминали?
жесть, как жаль собачку
Вскоре от нее муж ушел, оставил с 3 детьми. Потом и она куда то переехала. Мне бабуля и говорила куда, не помню уже, к родственникам кажется. Один мальчик у нее оказался с умственными отклонениями, я почему то думаю, что именно он и мог ударить ее, хотя они тогда втроем крутились возле собаки.
Я_и_моя_собака• 14 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Плачу от ваших постов, у меня был именно тот дог, в мои 9, прожил тоже мало, 9 лет, прекрасный и дорогой член семьи... Я после него ни одну собаку завести так и не могу, только кошки у меня 2 сейчас, одной из них 19 лет, рядом со мной с моих 21 года)
Я вас очень понимаю, сложно заводить собак после ухода предыдущей. Да, доги ,к сожалению долго не живут. У меня уже во взрослой жизни был аргентинский дог, тоже прожила 9 лет. Кошка прожила 21 год, в апреле умерла, быстро за несколько часов.
Асталависта бэйби• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да я пошла к соседке сказала. Я то сама видела как они ее стукнули. Соседка глаза зассала, сорри, и сказала, что ее дети не могли так сделать, что я все придумала.
Донбасс
Маленький шахтерский городок
Соседка зассанная
Суки...
Маленький шахтерский городок
Соседка зассанная
Суки...
Файна пані• 14 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Зимние каникулы, елка, телик со сказками, мандарины, сладости.
Дааа) Новый год в детстве был самый главный праздник)
Кима_кепка• 14 сентября 2022
Студенческие времена
Бильярдные турниры
Я успевала все, и в клубах гулять, и учиться, и тренироваться и выступать на турнирах
Бильярдные турниры
Кукарикуууууу• 14 сентября 2022
Из детства? Зимние каникулы, я просыпаюсь и слышу как бабушка на кухне хозяйничает, захожу на кухню - печка горит,лёгкий запах дымка, бабушка пирожки затеяла, так спокойно на душе, беззаботно...
Залізна пані• 14 сентября 2022
Юность. Возвращаюсь домой на такси из клуба под утро, танцевала всю ночь, веселилась, знакомилась, пила шампанское. А солнце уже встает, и машина едет навстречу ему, и ощущение, что вся жизнь впереди, что будет еще много счастья и радости..
Заюшка_хозяюшка• 14 сентября 2022
Дни, когда я приезжала из универа домой, и по утрам солнце било в окна, и запах лета, свежести и радость на душе.
А я лежу под одеялом и слышу, как родители разговаривают, и что-то делают, а впереди день, наполненный заботами, а вечером дискотека, а утром снова собираться на учебу.
Все будет, но потом• 14 сентября 2022
момент, когда падает первый лопатый снег....сразу ожидание нового года, какого то чуда, даже сейчас в 32 года испытываю такие же ощущения, сдерживаю себя, чтобы хотя бы до декабря не завесить все окна гирляндами (но в этом году, пожалуй, без них будет)
Пышечка• 14 сентября 2022
Весной с родителями ходили за подснежниками, когда солнышко уже появлялось. Приходили в лес, разводили костерок, жарили сало, ели с хлебом и оно было таким вкусным, как дома никогда не бывает, срывали маленький букет подснежников и он стоял дома на столе напоминая о походе в лес.
Зимой семьей приезжали на нашу дачу с родителями и с семьей папиного брата, ставили на плиту тушиться мясо, в печку картошку, а сами шли кататься с горки, кувыркаться в снегу. Приходили в домик, еда готова, накрывали стол, общались, смеялись, все были живы, молоды. Пишу и плачу, нет ни мамы, ни папы, ни дяди, а у всех остальных свои заботы и проблемы, раскидало по свету, видимся не часто, а жаль.
Пышечка• 14 сентября 2022
А еще новый год у бабушки в селе, жарко натоплена печка, пахнут приготовленные праздничные блюда, бабуля на кухне, а мы с дедушкой сидим на полу на кожухе и поем песни про елочку, дверь открывается и заходят мама с папой все в снегу, несут здоровенную елку. Наряжали потом, радовались, что все вместе, телевизора не было у них, развлекали себя сами, было так душевно.
Я_и_моя_собака• 14 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Донбасс
Маленький шахтерский городок
Соседка зассанная
Суки...
Маленький шахтерский городок
Соседка зассанная
Суки...
Грустно, хоть и прошло уже 26 лет...