Котенок аки рысь• 14 сентября 2022

Скільки питань на екзамені з теорії водіння?

Скільки і за скільки хвилин потрібно справитися, по новими правилами?
Підкажіть будь ласка
автор Котенок аки рысь • 14 сентября 2022
20?
Называйте меня Повелитель• 14 сентября 2022
Так
Поросенка• 14 сентября 2022
Какая разница сколько их, если Вы их знаете?!
Поросенка• 14 сентября 2022
Или на знаете?!
Отжигающая• 14 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
20?
Не жена• 14 сентября 2022
Сдавала экзамен летом 2021, было 20.
starlink• 14 сентября 2022
20 вопросов и макс 2 ошибки.
Сам никто не сдаёт с первого раза.
Аноним Советчик• 14 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
20?
Их 20, но из 1600 возможных.
Майская киска• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
20 вопросов и макс 2 ошибки.
Сам никто не сдаёт с первого раза.
Сама сдала с первого раза в прошлом году, без ошибок. Но я при подготовке в тренажерах все вопросы прошла трижды )
Аноним Советчик• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
20 вопросов и макс 2 ошибки.
Сам никто не сдаёт с первого раза.
Сдают. Теорию у нас все сдали, никто не платил. Учитель так нам и сказал, будете слушать, что гоаорю и сами дома тесты проходить (дал две программы), сдадите сами. Так и было. И перед нами группа сдала почти вся.
Вождение запороли почти все.
Аноним Советчик• 14 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
А вождение сами, или пришлось платить?
Майская киска• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
А вождение сами, или пришлось платить?
Вождение сдавала сама, ничего не платила. Но со второго раза ) Сама виновата - затупила с перепугу )
Аноним Советчик• 14 сентября 2022
Ответ дляМайская киска
А я первый раз не сдала, инструктор мне так и сказал, что не сдам (намекнул, что денег не дала), и второй раз поехала сдавать к маме в другой город. Там без проблем сдала.
Майская киска• 14 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Мне повезло с этим. Никто не намекал, наоборот инструктор подбадривал, что сдам (боялась жутко)
ТебеОноНадось• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
20 вопросов и макс 2 ошибки.
Сам никто не сдаёт с первого раза.
Что за ерунда. В моей группе 10 человек, не сдали только 2
буреЛОМКА• 14 сентября 2022
Кто учит тот сдаёт
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2022
Кто эти люди которые пишут что никто не сдаёт теорию, бесит безумно. Все сдают, кто учит. Я работаю в автошколе, с практикой да, бывают сложности, в основном из-за нервного напряжения, ребята со второго сдают без проблем. Сейчас такая программа обучения что не сдать теорию просто невозможно. Главное проходить обучающие уроки и прислушиваться к рекомендациям. Не сдают те, кто ничего не учит
starlink• 14 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как по мне купить прощ и не забивать голову не нужной инфой,которой очень много.
Бабка в тапках• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
+
і виїхати потім лосем по зустрічній як в тому анекдоті

- Дорогая, там какой-то дебил по встречке херячит, будь осторожна
- Да, здесь все дебилы, они все по встречке едут

Надіюсь у Вас прав немає або забрали
Колдунья-вещунья• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
В смысле купить? А потом ездят по городу дебилы которые нифига не знают🤷‍♀️ Я когда такое слышу, сразу предлагаю человеку себе запасную жизнь прикупить. Очень надеюсь что вы не врач, там тоже много теории 😂
Любовь Калистратовна• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
20 вопросов и макс 2 ошибки.
Сам никто не сдаёт с первого раза.
Сдают. Я, например
Первоклашка Я• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
20 вопросов и макс 2 ошибки.
Сам никто не сдаёт с первого раза.
Все сдают, там легко....из надо просто проработать
Аноним Советчик• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Вы хоть не ездите? Теперь понятно, кто на дорогах ведет себя, как дятел, которая правил не знает. Ктотразмышляет, как вы. Теорию не сдаст только совсем глупый человек. Зачем за это платить?
Закусенец• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
20 вопросов и макс 2 ошибки.
Сам никто не сдаёт с первого раза.
В смысле? Я с первого раза сдала без ошибок
Закусенец• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink

Вы серьезно? ПДД - ненужная инфа?
starlink• 14 сентября 2022
Ответ дляЗакусенец

Вы серьезно? ПДД - ненужная инфа?
В том объёме, что дают -нет.
Много левой инфо,которая не используется.
Закусенец• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
В том объёме, что дают -нет.
Например?
Звезда в шоке• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
20 вопросов и макс 2 ошибки.
Сам никто не сдаёт с первого раза.
Теорию как раз не проблема вообще сдать с первого раза. Разве что те, кто настроен платить, просто не учат, вот и не представляют, как её можно сдать)
Ответ дляstarlink
20 вопросов и макс 2 ошибки.
Сам никто не сдаёт с первого раза.
Брехня, в нас з групи 18 чоловік з першого разу здали 12
Как_б_не_так• 14 сентября 2022
20 хв 20 питань. На сайті МВС є свіжі безкоштовні питання, вивчите всі - точно здасте без проблем. Можу дати посилання, якщо треба