honny• 27 января 2014

Комбез chicco. Смогу ли продать?

Здравствуйте, девченки!
Сегодня в чико купила своим деткам комбинезоны на следующую зиму, но вот если пролечу с размером - реально ли будет их продать по этой же цене в начале следующего сезона. Для девочки 116 размер, для мальчика 98 размер. Заранее спасибо за Ваше мнение.
Emilyy• 27 января 2014
Для девочки купили за 850?

luchik_• 27 января 2014
реально,если цена будет адекватная
Чукча Мукча• 27 января 2014
Почему же не реально? Но они на любителя, ИМХО
Ряженка• 27 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
почему?
Кима_кепка• 27 января 2014
по 860,00 грн конечно продадите.
манюся• 27 января 2014
я бы купила,если адекватная цена!
Like-A-Rainbow• 27 января 2014
извините за офф)) сильно интересуюсь таким комбезом для девочки)
он как по вашему? не маломерный?
на не худого ребенка не стоит ли брать на размер больше?

Аноним_586• 27 января 2014
Конечно )))
автор honny • 27 января 2014
Покупала на Дарнице для девочки 880 грн, для мальчика 919 грн
Like-A-Rainbow• 27 января 2014
я думаю осенью продадите и по 1200..
а за 860 и подавно
Аноним_586• 27 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
он как по вашему? не маломерный?
Комбез не большемерит, где-то размер в размер, если взять на размер больше, могут быть длинные штанины
Like-A-Rainbow• 27 января 2014
Ответ дляАноним_586
спасибо..
как то померяла пару курточек на дочек в чикко - и была в шоке, что размер в размер тесновато было..
а комбезов этих не было в размере нужных, не могла прикинуть..
автор honny • 27 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
он как по вашему? не маломерный?
Моей дочке сейчас 4 года и 4 мес рост где-то 113, средней комплекции, брюки на нее достаточно велики, а вот курточка немного великовата. Хотела взять распаровку, но сказали в магазине, что так не продают. Смотрится бомбезно!
Аноним_613• 27 января 2014
Ответ дляhonny
смотрится правда классно у нас весь масив оделся!!ужас!!
Аноним_613• 27 января 2014
Ответ дляАноним_586
я вот и сына и дочку всегда брала на 2 сезона!штаны подворачивала во внутрь и все отлично !!не вижу смысла брать в притык даже на распродаже!!
автор honny • 27 января 2014
Ответ дляАноним_613
Ну, учитывая, что мы не Киеве живем, то в нашем селе мы прЫнцесса!
Аноним_613• 27 января 2014
Ответ дляhonny
а куда в селе в светлом ходить?
автор honny • 27 января 2014
Ну, село это я так, коттеджный городок у нас, а рядом село - вот туда мы в садик ходим и поверьте - в Киеве такой садик еще поискать! Возили в садик в Киев, но перевелись, потому что ребенок от еды отказывался, а здесь все сметает, а про площадку и внимание к детям я вообще молчу. Да и вообще-то на следующую зиму у нас еще и рейма есть, поэтому и думаю, если не пригодится, то продать у начале следующего сезона.
Чукча Мукча• 27 января 2014
Ответ дляРяженка
почему?
Для девочки сильно маркий, надо будет стирать через день. А сыну я бы не купила такой мрачный. Я люблю что-то повеселей

Чукча Мукча• 27 января 2014
Ответ дляhonny
Вот этот супер. Не такой маркий и детская расцветка
автор honny • 27 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Если Вы о рейме, то у нас как раз два наследующую зиму получиться: рейма на каждый день, а чико больше на выход. А по поводу мальчукового - спасибо за Ваше мнение, тоже думала, если найду что-то поинтересней, то продать.
Чукча Мукча• 27 января 2014
Ответ дляhonny
Если на выход, то тогда согласна
Но мальчуковый и на каждый день мрачноват. Когда же, как не в детстве носить яркие краски
Зашла на 5минут• 28 января 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
я думаю осенью продадите и по 1200..
а за 860 и подавно
+1000
Зашла на 5минут• 28 января 2014
Автор, если сомневаетесь,то сдайте в магазин...если конечно не прошло 14 дней