Божий одуванчик• 14 сентября 2022
Кому погадать?
Сегодня благоприятный день для гадания.
Гадаю на игральных картах. Сделаю расклад на ситуацию , что касается конкретного человека и его ситуацию (работа, учеба, любовь, отношения и т.п.)
Расклады на войну, ядерный взрыв и прочее не делаю.
Отвечу первым 5 чел.
Из Кукуева я• 14 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Не Марина, но отвечу:однозначно- да, стоит ехать. Карты очень благоприятные . И даже не задавая второй вопрос выпадает король и успех в личной жизни. Возможно там Вы встретите мужчину, или же мужчина будет влиять и помогать Вам в личной жизни. Во всяком случае это позитивный мужчина. Если замужем и муж с вами не едет - то тоже все хорошо. Это не проблемный мужчина:)
Совет карт для вас - знакомство. Даже не знаю, как правильно трактовать. Но знакомство это связано с поездкой.
Вауууу
Спасибо, Вам. Я от души Вас благодарю
И пусть в Вашей жизни все случается так, как хочется Вам.
Здоровья
Счастья и
Благополучия Вам ❤️
Спасибо, Вам. Я от души Вас благодарю
Здоровья
Счастья и
Благополучия Вам ❤️
Из Кукуева я• 15 сентября 2022
Автор, напишите карту Вашу
Я хочу отблагодарить
Потому что так просто смотреть нельзя, я знаю .
Я хочу отблагодарить
Божий одуванчик
• 16 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, напишите карту Вашу
Я хочу отблагодарить
Все правы, всегда нужно благодарить высшие силы за ответы. В этой теме я пообещала, что всем гадаю бесплатно, но если хотите отблагодарить - купите корм и покормите бездомных животных. Это зачтется как оплата :)
И Вам плюсик в карму:)
Из Кукуева я• 16 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
И Вам плюсик в карму:)
Хорошо .Обязательно сделаю доброе дело .
Вам от сердца благодарность❤️
Сигарный шланг• 16 сентября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Чтобы выйти замуж для начала нужны отношения. если Вы сейчас в отношениях - они не совсем Вас удовлетворяют. Если не в отношениях - почему-то вам выпадает магия и гадания:) Ну сейчас я вам гадаю, а возможно Вы уже обращались с этим к гадалкам. Но на гадание Вы возлагаете большие надежды.
Но на данный момент преград или соперников (соперниц ) для вас нет. Хотя есть какая-то женщина, которая имеет на Вас влияние, но именно на личную жизнь она вряд ли повлияет. Проскакивают карты, которые указывают на деловые отношения, работу. Возможно сейчас это тоже важно для Вас.
Увы, именно для Вас карты не дали каких-то четких ответов. Возможно в полном раскладе было бы более понятно. Но самое главное- нет негативных карты, которые указывали бы преграды .
А вы могли бы сделать полный расклад?
Файна_зупка• 22 сентября 2022
Доброе утро! А можете пожалуйста глянуть, что будет с работой, когда закроется? Оксана русая, карие глаза.
flatershain2010• 11 октября 2022
Очень нужно что бы вы ответили на вопрос.Можно как то с вами связаться ,не бесплатно
Элька-Карамелька• 12 октября 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Ответ карт для Вас - Вы получите извещение или ответ на вопрос , который Вас очень долго мучает. Дорога Вам выпадает, но выпадает и разочарование.
К сожалению только в больших полных раскладах можно узнать более детальную информацию и по спутникам тоже:)
спросила совет карт насчет поездки - очень однозначный ответ. Возможно Вы лучше поймете - Ваша поездка связана с каким-то подарком, с покупкой чего-то. Но в тоже время предупреждение опасность в виде огня. Негативных карт особо не выпало, больше как предупреждающие. Какая-то тревожность...
Дополнительно уточняю, все ли у вас будет хорошо - да, все хорошо. Возможно получение каких-то денег , документов.
Спасибо большое была поехдка и что то вроде подарка..насчет опасности слава богу все норм..а можно спросить о личном хоть пару карт на взаимоотношения с мужем мучаюсь очень давно нужна или просто живет поинерции уже нет сил вся на нервах то миримся то ссоримся в чем причина ?может нелюбил никогда??что дальше ждать??он светлый с светл.глазами.