Я тут с краю постою• 27 января 2014
Жителям Днепропетровска - вопрос
Только что клиентка написа,что отделения Укрпочты у них закрыты.Типо люди из-за революции не вышли на работу.Интересно - это правда? Или просто мороз от заказа...
Аноним_606• 27 января 2014
Хм, странно. У нас, например, 24 отделение просто не работает по понедельникам, но не из-за революции. Бред какой-то.
Куплю орехи• 27 января 2014
на Титова Днепропетровск работает, муж уже моим покупателям заказы сегодня отправил
Любимка-анонимка• 27 января 2014
подруга ходила в поликлинику детскую, говорит врачей отправили на митинг
Виниловая пластинка• 27 января 2014
Ответ дляВечно недо...
может, всех на митинг за Януковича погнали
сами побежали)