Ищем хирурга для сложного удаления зуба мудрости. Может, кто-то был недавно на Зоологической или на Подвымоцкого? Как к ним сейчас можно попасть, просто приехать в любой день или прием в ограниченное время? В идеале чтоб сразу удалить, но я сомневаюсь, что так быстро получится, поэтому хотя бы для первого осмотра.Телефоны не отвечают((( Заранее огромное спасибо!
Crazy_lady• 14 сентября 2022
На Зоологической - Мельник. В интернете про него куча хвалебных отзывов. 2 года назад удалял мне все 8ки, 2 из них очень сложные.
Ответ дляSanta_Barbara
Да, читала про него. Вы сразу все удаляли? И насчёт снимков-если на руках панорамный есть, свежий рентген нужен ?
Crazy_lady• 14 сентября 2022
Ответ дляMolochay
Все сразу не удаляют. По два (верхний+ нижний), чтоб кушать на одну сторону можно было. И с интервалом 2 недели, лунки долго заживают после удаления 8к.
Ренген не делала вообще, осмотра хватило.