Гладковыбритый шишун• 14 сентября 2022
Що це таке в собані?
Що це в мого песика біля ока? Діаметр біля 1,5 мм. На вигляд, як підшкірний прищик. Бігти до ветеринара?
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Який милий))
Удалено администрацией...
Олександра-09f3• 14 сентября 2022
Бігти не треба, спостерігайте, воно може зникнути за декілька днів, але якщо ні, то обов‘язково перевірити у ветеринара, бо це може бути пухлина (mast cell tumor). У мого була, побачила рано, видалили - все добре. Здоров‘я вашому песику
Крошечка-хаврошечка• 14 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Сами вы страшилище
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сами вы страшилище
Я свою фотку не показывала. Так что вам бан за оскорбление
Крошечка-хаврошечка• 14 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вас и показывать не нужно,страшная душой никогда не будет красавицей.
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как раз душой я красивая, раз не могу урода называть красавцем, как вы.
Гладковыбритый шишун
• 14 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кошка не царапала?
Можливо, бо котик в нас теж є, і сваряться вони часто
Крошечка-хаврошечка• 14 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Какая же вы красавица если на животное говорите урод?нет в вес доброты не Грама.
Гладковыбритый шишун
• 14 сентября 2022
Ответ дляОлександра-09f3
Дякую
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так если животное уродливое, то как сказать, что оно красивое?
Крошечка-хаврошечка• 14 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Животное не может быть уродливое,у них чистая душа.Урожливым может быть человек,самое страшное животное в мире.
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Кто вам дал право оскорблять чужое животное?! Вы из тех,кто пинает кошку,потому что окрас не понравился?
А кто вам дал право оскорблять людей?
Етитьская богомышь• 14 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сейчас вам бан будет
Алина-1240• 14 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
При чем тут страшная душа?не понравился человеку пес,написала свое мнение.чего налетать?
Алина-1240• 14 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Какую кошку?))что вы такое говорите?)))по теме-купите зеленку в маркере,замажьте,должно через недельку пройти у собаки
Гладковыбритый шишун
• 14 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну, взагалі-то я не запитувала, чи гарний песик, я запитувала про те, що в нього біля ока. Якщо не знаєш, злякалася, то вийди просто з теми. Я так роблю.
Гладковыбритый шишун
• 14 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Дякую
Мечты сбываются• 14 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Дякую
зачем зеленкой вообще что либо мазать.
по теме это может быть аллергия. наблюдайте пока.