Бриджит_Фрикандо• 14 сентября 2022
Киев. Без света до 17.00. Юстас Алексу, что делать?
Уже час нет света а не будет до пяти вечера. В телефоне 6% павер банк не заряжен. Что его делать? П.с плита электрическая
Бриджит_Фрикандо
• 14 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
В Київській області так само було в березні але ж киянам цього не зрозуміти.
Почему не зрозумиты? Мы всё понимаем, очень жаль, что в некоторых регионах есть проблемы со светом и водой без военных действий
Жертва интернета• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если нет горячей воды 5 месяцев можно поставить бойлер. Если нет света 6 часов и садится телефон просто скучно
Я вас сейчас успокою. Вчера и не только вчера в Харькове света и воды не было по пол дня. Стояло метро, электротранспорт наземный, банки, магазины, банкоматы, да все. А мы даже в зуме занимались через точку доступа мобильного телефона и акккумулятор ноутбука.
ЯниЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Ох вам киевляне поперек стали)
Не стали. Просто дивно слухати ниття столичних ніженок.
Бриджит_Фрикандо
• 14 сентября 2022
Ответ дляЖертва интернета
У меня аккум ноута сдох еще до того как я его купила. Смотрю только фильмы, когла есть свет)
Пацаааааааан• 14 сентября 2022
А на вулиці нема де зарядити? В парках нема сонячних батарей? Можна піти з собакою гуляти та зарядити.
культУра• 14 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Привыкайте.
Этой зимой это будет регулярное явление
Как раз книги покупаю. Свечи нужно?
Броніки для Моніки• 14 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Это не нытье и не неженки, просто во многих домах при отсутствии электричества невозможно даже питание ребенку приготовить и это в городе где нет боевых действий
Бриджит_Фрикандо
• 14 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
В парках солнечных батарей? Вы в Украине живёте?
ЯниЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну так про це попереджали ще літом.
Пацаааааааан• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так, у нас є. В Києві мають теж бути.
Спасу мир• 14 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да холодно уже ((
Я мёрзну.
А ещё и два дня связи не было, как вырубили свет так и связь пропала (
В общем, надоело это все (
Я мёрзну.
В общем, надоело это все (
Вышки сети тоже от света. Мы ж тогда долго без связи в Чернигове были, по сути пока не отступили те твари русские.
Советчицы тоже плачут• 14 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Да, у нас друг там был… это ужасно было…
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет, у вас просто зависимость от телефона)
Бриджит_Фрикандо
• 14 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Так, у нас є. В Києві мають теж бути.
если в этот парк зайти можно уже хорошо. Вот по Мариинскому уже не погуляешь. Туалеты в парках тоже под вопросом
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тем, что я включаю обогреватель.
А когда нет электричества, обогреватель не включишь. И газа у нас нет, всё электрическое, даже чаю не попить горячего.
Газовая горелка, керосиновый обогреватель - решения на самом деле есть
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я на Харьковском живу а не на Печерске))
Парк партизанской славы, белочек покормить, погулять)
Бриджит_Фрикандо
• 14 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А у кого ее нету?
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А у кого ее нету?
У меня нет, я при отсутствии телефона найду чем заняться. Если вам нечем заняться, то стоит задуматься о своей жизни
Я_на_кожухе• 14 сентября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Живу в СБ. Не пам´ятаю коли востаннє світла не було
Вчора. Живу на СБ головна вулиця проблеми зі світлом постійні.
Бриджит_Фрикандо
• 14 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Белочки выходят только зимой когда голодно, сейчас тряси своими орешками, стучи..им не до тебя
Броніки для Моніки• 14 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Ну так про це попереджали ще літом.
А может надо не говорить об этом, а решать проблему?
ДинамоКит• 14 сентября 2022
Ответ длякультУра
Как раз книги покупаю. Свечи нужно?
Мы вчера генератор купили. За последние 2 недели 3 раза с 7 до 19 свет отключали
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тогда просто погуляйте. Кстати до 17ч можно и на Печерск съездить погулять, раз вам там нравится
Заместитель автора• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Небо затянуло, не хочу опять под дождем лазить
какая Вы нудная
Бриджит_Фрикандо
• 14 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А какая она у меня?) Если у меня всего лишь нет света?)
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так вы же переживаете,что телефон разрядился и заняться нечем будет. Вот она зависимость. Вы все свое свободное время проводите в телефоне?
Бриджит_Фрикандо
• 14 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
И сколько стоит 12 часов работы генератора? Гривен 400?