Пупс• 14 сентября 2022
Такой вопрос тупой, но спрошу( Туалет как оплачивать на стоянках, заправках?
Никогда не ездила так чтоб ходить в туалет где-то на стоянках. А мне нужно из Украины в другую страну, будем останавливаться, и как мне оплатить туалет в той стране? У меня нет валюты той страны.
Белочкой зови• 14 сентября 2022
Туалеты бесплатные на заправках. Но мелкие деньги той страны, кула едете должны быть обязательно.
Пупс
• 14 сентября 2022
Спасибо! Не знала что бесплатные)) класс. Была в Польше на вокзале в Познани, так там 3 злотых
Думала везде так
Зоркая Зорро• 14 сентября 2022
Да,не дочитала , думала в Украине.С Болгарии ехали ,на границе туалет 0.50 евро был.Было 10-20 центов ,взяли сколько было.
Наизнанку• 14 сентября 2022
Ответ дляПупс
Думала везде так
На вокзалах и в Украине платные
Басноплетка• 14 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
А где это платные туалеты? Ни разу не видела в соседних странах)
Угорщина, Словенія, наприклад
Бамбарбия! Кергуду.• 14 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
В смысле, платно в тц, автостанциях точно!
Зашла на 5минут• 14 сентября 2022
Италия, Германия, Франция, Польша туалеты платные, бывает по чеку о покупке бесплатно
Зашла на 5минут• 14 сентября 2022
Платили в местной валюте. Заранее позаботьтесь о себе и заимейте деньги
Забыла что?• 14 сентября 2022
Австрия, Германия везде платные. 70-80 евроцентов, и назад дают чек на скидку 50 центов, которой можешь воспользоваться в кафе.
Я не в теме• 14 сентября 2022
Трохи не в тему, але в Стамбулі продають місячні абонементи в туалети. Як проїзний в тролейбус)
Я б такое не носила, но продаю• 14 сентября 2022
Давненько не ездила общественным транспортом, а в прошлом месяце автобусом поехала в Польшу: 2 тыщи билет, еще и выискивай мелочь, чтобы на автовокзале в туалет, блин, сходить( В Виннице пошла, такая грязь и вонь, зато платный. На заправках бесплатно и чистый.
Это я так, повозмущаться
Мексиканочка• 14 сентября 2022
Я в ПУМБе оформила карточку с чипом, что бы можно было заграницей платить, положила на нее гривну. В Польше платила, пересчет на злотые, дальше на евро. Очень удобно, пока наличка появилась.
Жерица ночи• 14 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
А я вот впервые этим летом увидела- на границе Румынии и Болгарии, стоимость 1 лев или 3 лет, причем картой рассчитаться нельзя. Хорошо, хоть после погранпункта недалеко была заправка, где туалет бесплатный.
Ради справедливости напишу, что с таким столкнулась впервые.
_Alekssandra_• 14 сентября 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Это да, особенно в странах со специфическим языком, как Венгрия та же. Мы ее проезжали, т.е. местные деньги были не нужны, и с таким столкнулись, что не знали как за туалет заплатить :). Но на автобанах есть и бесплатные туалеты, домики такие, видели пару раз.
Сладко-соленая• 14 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Угорщина, Румунія