Бриджит_Фрикандо• 14 сентября 2022

Киев. Без света до 17.00. Юстас Алексу, что делать?

Уже час нет света а не будет до пяти вечера. В телефоне 6% павер банк не заряжен. Что его делать? П.с плита электрическая
автор Бриджит_Фрикандо • 14 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У нас в Харькове три дня подряд выключают! Ни воды ни света, и ничего, живы.
Хорошо, что пока не холодно.

Ленивица-красавица• 14 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
У нас сутками не бывает света, район соф.борщ., вечные ремонтные работы) плита газовая
Но если нет света, то и нет воды, так как скважина своя, работает от электричества
Ничего, телефон в машине заряжаем/в кафе
И у нас в Вишнёвом грешат этим частенько последнее время. Как выключают, так на целый день
Королева спама• 14 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Звикайте
К чему?
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я работала на Петропавловской Борщаговке, о такой беде не слышала. Для меня это в диковинку
Советчицы тоже плачут• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хорошо, что пока не холодно.
Да холодно уже ((

Я мёрзну.

А ещё и два дня связи не было, как вырубили свет так и связь пропала (

В общем, надоело это все (
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну подремайте, разберите вещи в шкафах, пора летние заменить тёплыми, сходите в гости к кому-то...
Вот как раз убирала когда свет отключили. Желание пропало в темноте убирать.
наКоблучках• 14 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Держитесь

Ответ дляПацан к успеху шел
Да, да и как-то живём, ещё и цезарь сейчас делать будем и следим за собой в плане гигиены, привыкли уже. Подстраиваимся, им тоже не легко сейчас, кто чинит его, спасибо им за это. После взрыва уже ночью дали, люди с золотыми руками и за нас переживают. Поклон им низкий.
А холодильник как, продукты не пропадают? У нас тут слабенький, летом в жару мясо сырое пропадало это при том, что холодильник работал
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да холодно уже ((

Я мёрзну.

В общем, надоело это все (
Так так рано у нас никогда отопление и не включали. Чем этот год отличается от предыдущих?
Петя-петушок• 14 сентября 2022
У вас есть собака идите гулять, замёрзнете или дождь пойдёт зайдите в кофейню.
У нас все кофейни петс Френдли
Дежурный по кухне• 14 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот это трагедия
У вас? Расскажите
Нервогенератор• 14 сентября 2022
Это у вас в доме или локально на районе?
Брать зарядку, телефон и идти в кофейню заряжать гаджет, пить какао, читать советчицу))
Ответ дляПетя-петушок
У нас все кофейни петс Френдли
Кофе это 5 минут. Сидеть самой? Скучно
Ответ дляНервогенератор
У нас на районе
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
У вас? Расскажите
Что у меня? Я не делаю трагедию из-за отсутствия света в течении нескольких часов. У меня вон с начала апреля нет горячей воды, тоже трагедию не делаю. Мы живём в условиях войны, и это не самое страшное,что может произойти
Тепличная• 14 сентября 2022
Не знаю,чем вам интересно заниматься,но сидеть на советчице на последние 5% заряда,не лучший вариант)
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кофе это 5 минут. Сидеть самой? Скучно
Идите в парк гулять, в кинотеатр сходите, на выставку, в музей, библиотеку....
Не жена• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Лежим с собакой. Скучновато
Спите)
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если нет горячей воды 5 месяцев можно поставить бойлер. Если нет света 6 часов и садится телефон просто скучно

Советчицы тоже плачут• 14 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тем, что я включаю обогреватель.

А когда нет электричества, обогреватель не включишь. И газа у нас нет, всё электрическое, даже чаю не попить горячего.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я на Харьковском живу а не на Печерске))
Дежурный по кухне• 14 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так и автор вроде шутливо написала, без нагнетания
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тем, что я включаю обогреватель.

У меня есть кока кола))
ОхиИВздохи• 14 сентября 2022
Саме час прибрати вдома.)
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Лежим с собакой. Скучновато
Идите гуляйте), погода неплохая. Заодно, если голодно, перекусите/кофе выпьете.
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2022
Сходите в ТЦ или КФС и зарядите телефон
Ответ дляВЫВсеВрете
И ведро помидоров у меня есть))
ЯниЯ• 14 сентября 2022
Ответ дляСпасу мир
Мы в Чернигове без света, воды, отопления ы марте месяц были-тоже живы и связи мобильной не было совсем.
В Київській області так само було в березні але ж киянам цього не зрозуміти.
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2022
Сходите на шопинг! И время пролетит быстро.
Броніки для Моніки• 14 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
Ох вам киевляне поперек стали)