Онанимный пользыватель• 14 сентября 2022
Подскажите плиз кто маструбирует вакуумной игрушкой типа Пингвин
Вы не заметили у себя что после того как сделаете это со временем малые половые губы отвисают?
и становятся чуть больше? у меня вот одна больше другой но это еще с детстве а счас такое чувство еще увеличилась... боюсь уже это делать))
АяВсёЗнаю• 14 сентября 2022
Бля, вы даже помастурбировать не можете без советов форума и без рассказов о вашем вибраторе.
Машка-замарашка• 14 сентября 2022
А вы как женщина- каучук заглядываете себе туда и изучаете губы ?
Мне 43, я без понятия какие они там, размер, параметры, длина. Я их никогда не видела.
А по теме, приставляйте носик пингвина к головке клитора, а не водите ним по всему полю.
Это вакуумный вибратор.
Онанимный пользыватель
• 14 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Это вакуумный вибратор.
спасибо за ответ... водить по всему полю? или не водить?
я вот вожу по всем местам там тк не только клитор чувствительный....... блин больше так не буду
Оля_с_киркою• 14 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Это вакуумный вибратор.
В смысле не видели никогда?
Тушь для2го класса• 14 сентября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
В смысле не видели никогда?
Мне тоже интересно как это?
Ms. Скромность• 14 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Это вакуумный вибратор.
почему то стало вас жалко...
это ж как надо не любить себя, чтоб даже ни разу не посмотреть как там)))
это же ваше тело...
Гага Газу• 14 сентября 2022
Я на работе та люблю в туубзике наяривать,после обеда.А вы разве инструкцию не читали.Побочные эффекты отвисание и опухание
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2022
Что за бред....Это из той же серии ’будешь мастурбировать-станут ладони волосатые’
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
Наверное если мастурбировать часами каждый день, то так и будет. Автор не уточнила этот момент
Онанимный пользыватель
• 14 сентября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет я раза 2 в неделю по 1-2 оргазма.. а где инструкцию почитать
120-120-120 (не худею)• 14 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
А пингвин их на лапы наматывает ?
Покажите пингвина этого
клюет своим цепким клювом
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, нет никакой связи. Может у вас воспаление какое то. Ваш 🐧 тут точно не при чём.
Машка-замарашка• 14 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
почему то стало вас жалко...
это же ваше тело...
У меня там нет глаз. И на что там смотреть ?)
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Это вакуумный вибратор.
Вам не интересно своё тело?
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2022
Ответ дляМиззери
Это грустно.
А потом у таких женщин все мужики козлы )
Ищу Аленя• 14 сентября 2022
Ответ дляГага Газу
пингвином этим?
ЧакрыНеРаскрылись• 14 сентября 2022
дівчата, киньте фото того пінгвіна, а то тут є такі, хто не в курсі що то за щастя
Подставка для припева• 14 сентября 2022
как скучно я живу....вот проблемы у людей
иногда читая здесь темы-кажется,что на сайт дурки попадаешь
Наполеон Бонапарт• 14 сентября 2022
Ответ дляПодставка для припева
ну а где еще такие вопросы жизненные поспрашивать, можно и поприкалываться, а можно и полезное что-то взять. Вполне все отлично...