Рву и мечу• 14 сентября 2022

Чому лікарі так хамовито себе поводять?((

Прийшла до лора, кажу, що років 10 вже хвилює тонзиліт, постійні гнійні пробки, субфебрильна температура. А він одразу :"Ви лікар, ви взагалі знаєте, що таке тонзиліт, перш ніж казати, що він у вас є". Та й цілий прийом поводив себе хамовито. Запитала, чи доцільно буде видалити магдалини, бо є проблеми з серцем....сказав, щоб почитала відповідну літературу, перш ніж задавати такі питання. І в заключенні написав "Хронічний тонзиліт". Вийшла після прийому і так тяжко на душі, краще б і не ходила.
Бабка-ежика• 14 сентября 2022
Це не лікарі а окремо взята людина

На границе• 14 сентября 2022
Учитесь ставить на место хамов, что тут скажешь. Или пожалуйтесь его руководству.
Ошеламиссимо• 14 сентября 2022
При чем здесь врач или не врач? В любой профессии есть хамы. Но я согласна с тем, что ставить диагнозы сами себе у нас очень любят.
автор Рву и мечу • 14 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Це не лікарі а окремо взята людина
Так, не правильно написала, але, що за відношення, зайшла з гарним настроєм, з посмішкою, а вийшла і настрій вже на цілий день зіпсований
автор Рву и мечу • 14 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Так мені ж ще з дитинства лікар поставив діагноз, я ж не придумала
АБВГДейка• 14 сентября 2022
Это из совка еще тянется, к сожалкнию реформа ничего в поведении врачей не изменила
Ошеламиссимо• 14 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Я не про Вас писала, а в принципе.
Бабка-ежика• 14 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
От чого ви на всіх лікарів наговорюєте, це просто людина така
Мені особисто такі лікарі не траплялись
От я теж у лора була три тижні тому, теж начиталась про діагнози ( більшість нас таких, відразу гуглити) давай його питати і казати шо начиталась по симптомах він спокійно говорив пояснював і тд
Козяка-маляка• 14 сентября 2022
Напишите жалобу.

Алина-1240• 14 сентября 2022
Главное,чтоб как врач был хороший.
Волшебная палочка• 14 сентября 2022
Багато лікарів дійсно хамовитих, але можна і зрозуміти, бо багато дуже розумних приходить. Але інших в нас немає. Якщо не комфортно в спілкуванні з цим, то знайдіть іншого. Лорів в нас вистачає
Идеальная оптимистка• 14 сентября 2022
Не всі лікарі такі. Вам просто трапився хам, це не залежить від фаху)
Балаболка• 14 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Це не лікарі а окремо взята людина
Та не, там 99% таких. Потому я не хожу к врачам. Нервы сохраняю
Астановитесь• 14 сентября 2022
Пришла к кардиологу. «Вы что, узи Сердца не делали вообще? Вы же замуж выходили, рожали, должны были вас направить». Отвечаю- не выходила и не рожала. Она мне: «так вам 41», я ей: «ну вот так за 41 никому не пригодилась, сидите злорадствуйте, чего уж» . Она сразу назад- да нет- нет, вы что, это вообще дело, я ж ничего. А я «мужчина от меня ушёл месяц назад, слушайте, вы ж хотели знать» и пару моментов ей про бывшего рассказала))))
В итоге все обследовала, выписала направление туда, где только сотрудником укратома бесплатно принимают, все ок)))
Балаболка• 14 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А кто запретил ставить себе диагноз?
Бабка-ежика• 14 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Я часто хожу до лікарів і за літо була у гінеколога, двох дерматологів, лор, стоматолог і ортодонт всі адекватні люди
Балаболка• 14 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
А я когда их вижу, сразу матом покрываю.
курасаны• 14 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
А щи Вам заважало просто вийти і записатися до іншого, якщо так некомфортно?
Бабка-ежика• 14 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Просто жесть( так може справа не тільки в них

Хлопаю ресницами• 14 сентября 2022
Заметила, что в частной клинике обслуживание всегда лучше и там врачи тактичные
АБВГДейка• 14 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Мені особисто такі лікарі не траплялись
Вам повезло, что такие не попадались. Я давно не пользуюсь государственной медициной, но по вопросам отца недавно пришлось. Я такого хамства и пренебрежения давно не встречала, при чем у всех врачей, с кем пришлось общаться. Такое ощущение, что я к ним домой пришла и требую чего-то не по их работе. А еще в открытую требовали денег и возмущались, что не там МРТ сделали. Только онколог нормальная попалась, как исключение.
Балаболка• 14 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
У меня просто аллергия на врачей. Ничего не могу поделать..
автор Рву и мечу • 14 сентября 2022
Мій сімейний лікар чудова людина, уважна, розумна, завжди на зв´язку, доказовий лікар. Є хороші, але ось сьогодні натрапила на такого ((
Борщичок• 14 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
100% Особенно терапевты и педиатры в возрасте. И по наблюдениям, именно хамы абсолютно некомпетентны. Профессионалы адекватные.
мистерЛяпсус• 14 сентября 2022
Це у державній кліниці?
Люблю Украину• 14 сентября 2022
Ответ дляБабка-ежика
Це не лікарі а окремо взята людина
99%
Люблю Украину• 14 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Главное,чтоб как врач был хороший.
Лікар словом має лікувати, а наші лише на гроші розводити вміють.
Звезда в шоке• 14 сентября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Я наверное Вас удивлю, но почти все врачи, принимающие в частных клиниках, принимают и в гос.
автор Рву и мечу • 14 сентября 2022
Ответ дляБорщичок
Я щаслива, що обрала молодого сімейного лікаря (вона керується тільки даними з доказової медицини і ліки призначає відповідні) . Чудова людина, завжди на зв´язку і ні разу нічого не платила їй, так хочеться, щоб більше таких лікарів зустрічалося!!!
Купи слона• 14 сентября 2022
У меня есть знакомая доктор, у неё всегда улыбка до ушей и такое чувство , что её знаешь всю жизнь ( хотя знакомы мы едва ли не больше года ) . Так она рассказывала, знкомый доктор, супер профи в онкологии, эммигрировал в штаты . Готовился несколько лет получить лицензию и устроится в клинику . После супер подготовки не прошёл , был страшно удивлён ’почему?’
Ответ был ’ Вы не улыбались и поэтому и не сможете расположить к себе пациента, что бы ему было комфортно .’
У нас , я думаю больше половины врачей не получили бы лицензию . У нас хамло не наказуемо