РозаФиалковна• 14 сентября 2022
Жінка з глибоким декольте в ресторані - ваше ставлення
Питання до тих, хто не сприймає ГВ дворічок в ресторані і грішним ділом вже подумує, чи не зробити зауваження мамі.
Такій пані, як на фото, яка регулярно б приходила в такому вигляді в ресторан Ви б теж щось сказали?
або
Луковая• 14 сентября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Почему кормить грудью ребенка обязательно нужно в ресторане?
Ребенок грудной? Сам кушать не может?
Только потом мама ещё захочет памперсы поменять за столом ресторана.
И все вокруг должны относиться с пониманием что ребенок ук@@лся и нужно сменить памперсы.
Ну зачем уважать окружение?
Она же мать!
Ребенок грудной? Сам кушать не может?
Ну зачем уважать окружение?
Она же мать!
А чому дитина не може кушанькати там, де всі?🤣
Вапщета• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Автор, а як вам ситуація
Їдете в повній маршрутці з дитиною років 4-5, а поряд жінка з дитиною 1-1,5 і тут він починає нишпорити в пазусі мами. Вона не відволікає його книжечкою чи іграшкою, чи машинами за вікном. Вона дістає свою грудь розміру 5-6( тобто дуже великі) з величезним коричневим соском на пів груді і починає його годувати. А потім малий витягує другу грудь з пазухи і починає нею гратися. Потім починається почергове годування обома грудьми,при цьому маман весело б´є сина цицькою по носу. І так хвилин 20. У мене 2 питання - що потрібно пояснити своїй дитині? Якій 4-5 і в неї виникають питання і страх чого в тьоті така страшна сіся. І куди подіти свої очі від сорому?!!!
Сказать вслух ребёнку , что тётя больная на голову, потому машет голыми сиськами в маршрутке.
Вапщета• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Всі маршрутка не знала куди подіти свої очі від сорому, поки один чоловік не сказав їй зауваження
А мамаша что?
Трактор Вика• 14 сентября 2022
Женщина в активном поиске.
Предъявляет товар лицом в местах повышенного скопления мужчин с доходами.
Пи Пи Пилюля• 14 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
А чому не можете розглядати груди матері, яка годує так само?
Это аппетита лишает.
Вы сами понимаете, что людям может быть отвратительно это?
Вапщета• 14 сентября 2022
Ответ дляЛуковая
Может потому, что другим не надо доставать голые сиськи на публике, чтобы поесть ?
ЧукИГеки• 14 сентября 2022
Дратує, ну не прямо в такому боді чи то блуза, але в наше кафе такі дами стали приїзжати на обід, там ще й губи, як вареники.
Вапщета• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Огризалася,що ’ у неї ребенооок ’
Так пусть она и показывает дома своему ребёнку грудь. Остальным это зрелище зачем ?
Помидорина• 14 сентября 2022
Нет, я вообще не имею привычки на кого-то пялиться и, тем более, делать замечания. Разве что к неё грудь будет красивая, могу посмотреть, на красивое всегда приятно смотреть.
Помидорина• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Автор, а як вам ситуація
Ох, сколько же же проблем и комплексов, и все это будет у вашего ребёнка.
Нет некрасивой груди! Нет некрасивых людей. Вы ребёнку глаза прикрывать будете, когда наши ребята с фронта придут без рук или ног? Или лицо будет травмировано?
Человека нужно растить. Человека!
Играть грудью в маршрутке уже слишком. В этой истории все с диагнозом.
Человека нужно растить. Человека!
Дама_с_коготками• 14 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Бридко і гидко
Дама_с_коготками• 14 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Тут тогда вопрос кто из вас двоих волшебнее) Та, что пришла полуголая или вы, что пялится... Цирк, в общем)
А чего нельзя рассматривать?🤔
Жена сантехника• 14 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А чего нельзя рассматривать?🤔
Просто наверное не очень прилично глазеть на постороннего человека. Не важно полуголый он или нет. Это же не экспонат в музее чтобы любоваться..
Дама_с_коготками• 14 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Так вроде в общественном месте не запрещается рассматривать людей. А если так оделась, значит не испытывает дискомфорта 🤷🏻♀️
Пуки-куки• 14 сентября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Такі блузки були модні років 20 назад. В мене така була)))
Похоже що то пеньюар, а не блузка.
БеллаДонна• 14 сентября 2022
Видела такое декольте,но там была кофта похожа на сеть рыбака.Без бюстгальтера и смотрелось красиво.
Кто крайний?• 14 сентября 2022
Я работаю в детском саду, идёт утренник, дети поют задорную песню, я от души стучу по клавишам ф-но и тут я понимаю, что как то вяло дети поют и их внимание сосредоточено на сидящих гостях. Я допела практически сама эту песню, встаю, смотрю на родителей, которые сидят за моей спиной, блин, на первом ряду, перед носом у детей, мама кормит грудью девочку. Это средняя группа, даже детям было неловко, любопытно и интересно, что их одногруппница, подошла к маме и принялась кормиться. Пока шли по сценарию слова автора, девочка наелась и пошла к детям. И смех и грех.
Жена сантехника• 14 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Запрета нет, есть просто правила приличия. С обеих сторон. Она о них не знает, видимо, а вы))?
Жена сантехника• 14 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Мрак))
Дама_с_коготками• 14 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я считаю, что если кто-то забивает на правила приличия насчет выбора одежды, когда идет в общественное место, то мне позволено забить на правило приличия не глазеть
Жена сантехника• 14 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Ок, глазейте)) Кто же вам запретит)
Янка-угомонись• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Автор, а як вам ситуація
Ужас, сочувствую. Не знаю даже как бы себя вела в такой ситуации
Янка-угомонись• 14 сентября 2022
Вообще кормить ребенка в общественном месте вполне нормально. Но можно накрыться платком, кофтой. Чем угодно. Тем более если знаешь, что такое может произойти, то всегда носишь с собой что то. Я пару раз видела, как женщины кормили детей в поликлинике, и на скамейке в парке. Но они прикрывались. Только по позе было понятно, и то не всем))), что она там делает.
Радость моя• 14 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
Человека нужно растить. Человека!
Ви ярлики вішайте собі в своїм дітям, моїх не чіпайте.
А те, що малій дитині чужі груди з синіми розтяжками і величезним соском можуть бути огидні як раз нормально.
Вивалити груди і дати дітям гратися голими грудьми це не без комплексів, це невихованість.
Радость моя• 14 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Дякую, а ост вище пані написала, що у мене клініка і багато комплексів.
Укуси меня• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Та пани, которая вам написала вам о комплексах, наверняка растит лидера, как сейчас модно говорить.
Для меня ситуация, которую вы описали, просто дикость.
Я не знаю, как я бы себя повела, если бы была на вашем месте в маршрутке.
Скорее всего, промолчала бы.
Дедуськина бабуська• 14 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Тут теж вивалене))
нет конечно). частично открыта. это раз. а сиська с ребенком это как....куни при всех. или минет. интимный процесс. он не допустим на публике.
мне 46, и я не встречала за свою жизнь ни одной такой кормящей, у которой в головой бы все было в порядке. Это люди- маргиналы. С нижайшим уровнем интеллекта. Полным отсутствием способности понимать и оценивать ситуацию . Или пьяницы и иже с ними.
Призгавайтесь, вы вываливаете сиськи с целью папку ребенку найти?
РозаФиалковна
• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Автор, а як вам ситуація
Це справді занадто, але ви так смішно написали про маман, що весело б´є сина цицькою 5-го розміру по носу
РозаФиалковна
• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Гратися грудьми взагалі не повинно бути частиною годування, навіть якщо груди малі і без розтяжок