РозаФиалковна• 14 сентября 2022
Жінка з глибоким декольте в ресторані - ваше ставлення
Питання до тих, хто не сприймає ГВ дворічок в ресторані і грішним ділом вже подумує, чи не зробити зауваження мамі.
Такій пані, як на фото, яка регулярно б приходила в такому вигляді в ресторан Ви б теж щось сказали?
або
УлыбАчка• 14 сентября 2022
А Вы, автор, тоже ей бы ничего не сказали, т.к. для этого нужно иметь определенную смелость.
Но с удовольствием обсудили бы на Советчице, с подружками и бабками на лавке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 сентября 2022
Нет, она одета. А кормление ребенка это таинство, я такого не приемлю, вытаскивать и кормить при всех. Можно отойти,накрыться, носить с собой бутылочку с сцеженным,но портить людям апетит, это неадекватно. Уважать других людей нужно.
Дедуськина бабуська• 14 сентября 2022
вы считаете, что прийти в вечернем платье и вывалить сиську для кормления в общественном месте это одно и то же?
Дама_с_коготками• 14 сентября 2022
Нет, ничего бы не сказала. Наоборот, сидела бы и рассматривала
Я_з_Франека• 14 сентября 2022
Почему кормить грудью ребенка обязательно нужно в ресторане?
Ребенок грудной? Сам кушать не может?
Только потом мама ещё захочет памперсы поменять за столом ресторана.
И все вокруг должны относиться с пониманием что ребенок ук@@лся и нужно сменить памперсы.
Ну зачем уважать окружение?
Она же мать!
Ребенок грудной? Сам кушать не может?
Ну зачем уважать окружение?
Она же мать!
Жена сантехника• 14 сентября 2022
Я видела вживую такое как на фото по ссылке. Это треш)) Развидеть никак. И то и другое и кормящие и вот такие это перебор. Отсутствие культуры.
РозаФиалковна
• 14 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Я з тих, хто добре сприймає і ГВ на людях, і такі декольте
От сцикуни під деревами чоловічої статі мені не до вподоби, але їм би я не сказала з причини, що вони фізично сильніші
РозаФиалковна
• 14 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А чому не можете розглядати груди матері, яка годує так само?
Жена сантехника• 14 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Тут тогда вопрос кто из вас двоих волшебнее) Та, что пришла полуголая или вы, что пялится... Цирк, в общем)
Радость моя• 14 сентября 2022
Автор, а як вам ситуація
Їдете в повній маршрутці з дитиною років 4-5, а поряд жінка з дитиною 1-1,5 і тут він починає нишпорити в пазусі мами. Вона не відволікає його книжечкою чи іграшкою, чи машинами за вікном. Вона дістає свою грудь розміру 5-6( тобто дуже великі) з величезним коричневим соском на пів груді і починає його годувати. А потім малий витягує другу грудь з пазухи і починає нею гратися. Потім починається почергове годування обома грудьми,при цьому маман весело б´є сина цицькою по носу. І так хвилин 20. У мене 2 питання - що потрібно пояснити своїй дитині? Якій 4-5 і в неї виникають питання і страх чого в тьоті така страшна сіся. І куди подіти свої очі від сорому?!!!
Жена сантехника• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Автор, а як вам ситуація
Могу себе представить это шоу)
Вапщета• 14 сентября 2022
Эта женщина не достала сиськи и не трясёт ими в отличии от мамаши, которая кормит голой грудью ребёнка у всех на виду. Так что к глубокому декольте у меня отношение спокойное. А вот к прилюдному ГВ в общественныхз местах я отношусь отрицательно и это зрелище мне неприятно.
Радость моя• 14 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
Могу себе представить это шоу)
Всі маршрутка не знала куди подіти свої очі від сорому, поки один чоловік не сказав їй зауваження
МойНеТакой• 14 сентября 2022
Никогда не видела такого
Но я на людей особо и не смотрю , мне они не интересны
Поэтому пофиг
Жена сантехника• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Я себе представила это порно, ржу в голос
Баба-царьлебедь• 14 сентября 2022
Ответ дляЖена сантехника
На пляже в Ницце женщины разного возраста загорают топлес. В основном это 60+ грудь соответствующая, почти на пупке. Вот где треш)))
РозаФиалковна
• 14 сентября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Тут теж вивалене))
Жена сантехника• 14 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ой, то вообще. Я натура нежная))
Радость моя• 14 сентября 2022
Автор, чого ж ви мовчите на моє перше повідомлення. Дуже цікава ваша думка
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
Автор, а як вам ситуація
Помнится, тут Политейка-Вихола рассказывала несколько лет назад рассказывала, как пришла в банк на встречу с менеджерами , с грудником на руках. И устроила посреди встречи кормление ребенка. При мужчинах.
Радость моя• 14 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, може то вона була
Вапщета• 14 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Потому что это неприятное и противное зрелище.