Дверной_Проем• 14 сентября 2022

Посоветуйте что из этого взять подростку на каждый день, есть высыпания и камедоны

Понимаю - надо к косметологу, но хочу пока купить просто умывалку, что с этого взять?
Коленная ложечка• 14 сентября 2022
З цього - нічого.
Фиона Шрековна• 14 сентября 2022
Ничего из этого, лучше не выбрасывайте деньги и посоветуйтесь с дерматологом
Жена_КотораяСтена• 14 сентября 2022
Це все фуфло
Мечты сбываются• 14 сентября 2022
В аптеці подивіться Авене для проблемної шкіри.
Умею мерить лучше всех• 14 сентября 2022
Ничего! Будет хуже от этого.
Анонимарик• 14 сентября 2022
В аптеку зайдите и возьмите лучше умывалку от Виши или Биодерма, короче из аптечных
Карамелька• 14 сентября 2022
Автор, посмотрите tolpa польская косметика. Там есть активные компоненты: кислоты, необходимые для работы с такой кожей и ценник далеко не ля рош или виши
Пиріжечок• 14 сентября 2022
Нічого із цього. Це дуже агресивні засоби, там багато спирту і тд. Краще до дерматолога сплчатку зверніться.
АсобеннАя• 14 сентября 2022
Мы с дочкой ходили к косметологу, на предложили вот такой крем за 1000 грн, он потягивает закрытые камедоны (для того что б потом сделать чистку). По гуглите,

PS: я так и не купила. Ищу что то дешевле
Инстагра_мерша• 14 сентября 2022
DemoSkin в аптеке.
Брала мыло, тоник и крем для точечного нанесения.
Король дивана• 14 сентября 2022
Угресол в аптеці. Дитина була вся в прищах. Все зійшло, де не де буває з´являються
Rocka Rolla• 14 сентября 2022
Із цього на першому фото Гареньєр 3в1 Чиста шкіра
Але як і радять краще аптечне французьке щось
РозаФиалковна• 14 сентября 2022
В мене підліток-хлопець в прищами на лобі і ніс з вуграми. Умивалка cerave,ще замовила ordinary тонік і саліц сироватку( буду користуватись і я). А взагалі, треба записати його до косметолога
Улыбчик• 14 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя

Вот это дешевле
Аноним Завхоз• 14 сентября 2022
Биелинду посмотрите, есть емульсия и тоник для проблемной кожи, в Еве продается или на мейкапе, отличные средства.. Др. Санте ну такое.... Угресол выше советовали, неплох. От 3 фото жуткая аллергия была. Если из этого, то наверное гараньер.
Просериарила молодость• 14 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
А какую посоветуете из Виши?
krasotuli4ka• 14 сентября 2022
Усе, що на фото, перепрошую, г.
Там спирт, і пересушує шкіру. Сама колись через це пройшла. У мене дуже жирна шкіра, і постійні висипи з комедонами.
Зараз користуюся такими засобами. Купила в косметолога, не знаю, чи таке продається в аптеках. Не дешеве. Але, через місяць є реальний результат. У мене гель для вмивання і тонік. Такої шкіри, як у мене зараз, я ніколи не мала.
Петриківна• 14 сентября 2022
Mario bodescu acne cleanser
И вообще их линейка от акне лучшая как по мне.
Там у них есть и типа прижигалки.

Ля рош позе cicaplast B5
И вообще нужен ретиноид
Меня прет))• 14 сентября 2022
Пожалейте ребёнка. Не надо такое. Лучше аптечное. И все равно пересмотреть питание.
Sektumsempra• 14 сентября 2022
Придивіться до ceraVe. Для різних типів шкіри є . Це з доступного, що рекомендувала дерматолог. До вмивачки ще було б добре тонік додати
Петриківна• 14 сентября 2022
Если бюджетно-бюджетно то cerave
У них очень хорошие умывалки
Белый Лосик• 14 сентября 2022
Нічого з цього не брати. Дерматолог хай підбере. Самі зробите ще гірше.
andi• 14 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Вот это дешевле
Супер штучка!
Анонимарик• 14 сентября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
А какую посоветуете из Виши?
Нормадерм фитосолюшн гель для умывания
Белый Лосик• 14 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
Если бюджетно-бюджетно то cerave
У них очень хорошие умывалки
У мене теж є, але з кислотами, тоді обов’язково сонцезахист, щоб не було пігментаціі.
Успокойся_Успокойся• 14 сентября 2022
Это все гамно
Не поможет
Косметолог дерматолог. Они вам посоветуют
Ответ дляАнонимарик
Нормадерм фитосолюшн гель для умывания
Спасибо)
автор Дверной_Проем • 14 сентября 2022
Спасибо за советы! Посмотрю на умывалки cerave и Угресол, пока мой подросток сам не захочет к дерматологу
Шаманю второпях• 14 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Кроме дерматолога, нужно посетить эндокринолога и гастроэнтеролога
Косметолог уже после, если будет нужен.
автор Дверной_Проем • 14 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Косметолог уже после, если будет нужен.
У эндокринолога стоит на учете, к гастроэнтерологу уже взяли направление, надеюсь что то подскажут, НО питание нормальное и проблем с этим не было