Вумна вутка• 14 сентября 2022

Как девушки не боятся наносить такие тени?

Эти микро блестки же потом с глаза все не вымыть?
Ядвига Юсьлегко• 14 сентября 2022
Фотохромные тени. Они не опаснее обычных теней, плюс под них нужно наносить базу, чтобы не сыпались
Работать надо• 14 сентября 2022
Прям так все девушки такие тени наносят
Одна на мульон и то, чтобы снять туториал, который вы смотрите
Пес Патрон• 14 сентября 2022
Поплакала и норм - все тени вымылись. Ваш организм не такой хрупкий, как кажется✌
Работать надо• 14 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Да, от такого ужасного макияжа только и хочеться плакать, тени как слепой наносил, жуть
Муууумие• 14 сентября 2022
А у меня наоборот вопрос, почему такие красивые тени не носят повсеместно? Так красиво
Кукусик• 14 сентября 2022
Там Мика, а не блёстки
Кукусик• 14 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
Это саотчи теней на глазах, а не полноценный макияж
Пес Патрон• 14 сентября 2022
Ответ дляРаботать надо
Так вы же не про эстетику спрашивали)
Да, у Меган Фокс макияж с глиттером получше(из вчерашней темы)