Ух_ты_какая_я• 14 сентября 2022

Польская курьерская доставка DPD. Помогите, пожалуйста

Как связаться со службой поддержки? На сайте у них чат-бот. Управлять посылкой можно только, сгенерировав код через СМС. Но СМС приходит на телефон, указанный на посылке. Это телефон мейлфорвардера, я нахожусь в Украине.
Ситуация следующая: магазин отправил случайно не в тот город. Нужно исправить эту информацию в адресе доставки.
Oktabrinka• 14 сентября 2022
Якщо не помиляюсь, то в їх додатку можна змінити дані
автор Ух_ты_какая_я • 14 сентября 2022
Ответ дляOktabrinka
Приложение только на французском нашла((
автор Ух_ты_какая_я • 14 сентября 2022
не могу зарегистрироваться в приложении((
Oktabrinka• 14 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вибачте, не було часу зайти сюди.Ще як варіант, якщо Вам на пошту приходив лист від цієї служби доставки, то вони в кожному листі дають посилання на відслідковування посилки.Якщо перейти за посиланням, Вас перекине на їх сайт і там теж можна змінити адресу.Сторінку просто перекладете на зручну для Вас мову, аби було простіше)
автор Ух_ты_какая_я • 14 сентября 2022
Ответ дляOktabrinka
Дело в том, что нельзя это сделать на сайте без верификации телефонного номера, а он не мне принадлежит. Но уже все решилось. Перевозчик успокоил, что посылка доедет и так))