бибизяна• 14 сентября 2022
Холодно. Чим грієте оселю?
Незламна• 14 сентября 2022
Пока ничем, так нормально, просто оделись в спортивные костюмы и носки)
бибизяна
• 14 сентября 2022
Ответ дляНезламна
Я мерзлячка.
из желе я• 14 сентября 2022
Пока ничем. 22 градуса в квартире, привычная температура (летом кондиционер работал на 21-22), оделась чуть потеплее и сплю под пледом а не под простынью.
Не хочу сейчас начинать греть, хочу привыкнуть к плавному понижению температуры, а то неизвестно как зимой будет.
Ms. Iphone• 14 сентября 2022
Нічим. Економимо. Тільки в ванній вмикаю обігрівач, коли йду митися. Інакше не роздягтися.
Кнопкотык• 14 сентября 2022
Дом пока ничем не грею, грею себя. Теплая одежда. Теплые напитки. Чили кон карне) Сплю в пижамке. Пеку пироги.
Та легко!• 14 сентября 2022
Ничем ещё. Вот сижу в шортах и топе, чай пью с лимоном. Мне такая температура в самый кайф.
И окна открыты)
Физрукая• 14 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Котик золотой, как осень)))
Рыжие коты должны деньги и счастье приносить. Где то читала
Та легко!• 14 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Ну счастье он уже принес , уверена. А ещё тепло и уют)
Organic• 14 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Удалено администрацией...
На Лидле подобные по скидке за 20 евро
Физрукая• 14 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
Да, он так украшение. Самый избалованный и любимый член семьи
КонФФетОшка• 14 сентября 2022
Конвектор распаковала один, по прогнозу что то одни дожди. Бабьим летом и не пахнет.
Думаю полы может уже включать , ну и пока носки тёплые да лосины ношу с рубашкой тёплой . Дома 20 градусов, когда убираю, готовлю то аж жарко.
Окна на проветривание держу днём