Радостина• Изменено 14 сентября 2022
Ходжу дома, як бомж
І прибирати перестала. Не було в мене такого, щоб посуд горою, виделки чисті закінчились, я і ложкою поїм, але сьогодні і ложок немає, подивимось, як я завтра викручусь)). Підлога реально брудна. Взуття в коридорі валяється, коротше, немає сенсу перераховувати все.
Саме прикре, що і вибиратися із цього стану не хочеться.
От 100 % , що порядок в домі, і догляд за собою залежить від внутрішнього стану.
Як у вас з цим справи
Результат:
вже голосів:
114 (41.3%)
Я веду бомжстайл
79 (28.62%)
Прибираю у вихідні
72 (26.09%)
Регулярне прибирання
11 (3.99%)
Стерильність і чистота завжди
Бжоли-бандерівці• 14 сентября 2022
Маникюр, укладка. Купила беспроводной пылесос, но полы не мою :(
Руда ліса• 14 сентября 2022
Я не терплю срачу. Не ляжу спати, поки все не буде на своїх місцях. Глобально прибираю раз на тиждень, але робот їздить кілька разів ще. Санвузли теж серед тижня мию
ГейСюда• 14 сентября 2022
Когда была не замужем, то были дни бомж стайла, но чаще убирала все до скрипа и блеска. Сейчас живу в доме мужа, он огромный, ничего тут не убираю. Приходит тетя раз в неделю, не сильно старается, так и живем
Радостина
• 14 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Ращ в неделю пусть приходит женщина и убирает.
Поддерживать порядок не сложно
Да я его всю жизнь поддерживала) пылесосила раза три в неделю, мыла полы 2 раза в неделю; посуда вся вымыта на вечер; постель и полотенца раз в неделю меняла; пыль, зеркала - то святое, а тут просто ,,пороблено,,
Деловитая• 14 сентября 2022
Ответ длякошкомышь
Головне - перед сном посуд помити, щоб таргани не завелися
Если тараканов в доме нет, то они не прибегут на грязную посуду
Радостина
• 14 сентября 2022
Ответ дляparele
Стерильности нет, но дома всегда порядок, и сама на бомжа не похожа)
У Вас что-то случилось?
Вот не могу понять, даже в марте, когда страшнее и хуже в Киеве было, я следила за домом и собой. А сейчас что-то сдалась
Успокойся_Успокойся• 14 сентября 2022
С 24 февраля бомжстайл. На работу вышла в мае, хожу, как конфетка, а дома как бомжиха засралась и тоже не могу выбраться из этого состояния
Радостина
• 14 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я удалёнку полюбила всей душой) Хотя раньше против была
Глаза_в_3_карата• 14 сентября 2022
У меня было такое же состояние лет 20 назад.Это берлога и состояние нищеброда.Выбирайтесь,и чем быстрее тем лучше
Запасная спина• 14 сентября 2022
У меня сейчас аналогично, но дала себе сегодня последний такой день.
Завтра начинаю работать и проводитт дом в порядок.
Сегодня максимально почищу группы в ТГ, чтобы меньше новостей читать и выпадать из жизни
Радостина
• 14 сентября 2022
Ответ дляparele
Так можно далеко уехать. Начинайте что-то делать, по чуть-чуть сначала.
Обещаю себе каждый день, не выполняю, расстраиваюсь, и ещё больше ,,свинячу,,
Радостина
• 14 сентября 2022
Ответ дляparele
Сейчас ещё есть время помыть посуду)
Блин, не хотела, но пойду мыть) Спасибо
Это реально гора, я такого ещё не видела
Коренная киевлянка• 14 сентября 2022
Я из тех, кто вечно драит, моет, гладит даже носки, но..у меня раз в месяц бывает такой срач, забиваю на все.
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня где-то неделю с 24 было. По моему я даже в душ не ходила. Иногда чистила зубы. Потом адаптировалась)))
Ответ дляЖаннетт_
Заставляю себе хоча б загружати/ вигружати посудомийку і це тому, що дрозефіли плодяться. Підлогу мила і пилососила...недавно судячи з усього,бо аквафільтр від пилососа не просох ще...кіт бродить по хаті шокований цім всім... смеркалось...занавес
А шо такэ дрозефилы? Может со мной как мотивация сработает 🤔
Закусенец• 14 сентября 2022
Дженнифер Баумгартнер ’ Мне опять Нечего надеть’
тоже стоит почитать
Закусенец• 14 сентября 2022
Ну и конечно знаменитую Книгу
Уроки мадам Шик
Жить как мадам Шик
непомню автора, сорри, но нацхйти по названию ее легко!
Уроки мадам Шик
Жить как мадам Шик