Марія В• 14 сентября 2022

Чи нормально забирати їжу з кафе після поминок?

якщо вона оплачена звісно.
Тему створити і запитати це:навіяли родичі,які так робили нещодавно
Молчавочка• 14 сентября 2022
Да, конечно нормально. А что Вас смущает?
автор Марія В • 14 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Ну дивно це виглядає,скидати їжу в пакети з тарілок
Молчавочка• 14 сентября 2022
Ответ дляМарія В
Обычно это персонал делает
МадамОхмури• 14 сентября 2022
Так, коли бабуся хоронили, в кафе самі нам склали все до лоточків, відерок і віддали.
Застряла• 14 сентября 2022
Так. Це нормально.
Крошка Енот• 14 сентября 2022
Да, нормально.
Дома доедят.
Крошка Енот• 14 сентября 2022
Мы еще обьедки с тарелок собакам собирали.
Не выкидывать же))
Смыкалка• 14 сентября 2022
Ответ дляМарія В
Не в пакеты, в судочки.да, забирают
Для драки• 14 сентября 2022
Так нормально.
Бронетапок• 14 сентября 2022
Ответ дляМарія В
нормально выглядит. Часто людям после похорон не до готовки, а могут еще другие приходить помянуть домой, будет чем угостить.
автор Марія В • 14 сентября 2022
Ответ дляМолчавочка
Обычно это персонал делает
Там не робили це персонал
Файна пані• 14 сентября 2022
Нас попросили принести судочки, співробітники кафе самі складали.
Анонимус Я• 14 сентября 2022
Обязательно, на утро несут завтрак и раздают людям на следующий день, или родствеников кормят, делают сразу 9 дней...
Это нормально и на похоронах и на др и на свадьбу
Анонимус Я• 14 сентября 2022
Ах да, даже когда просто вы не доели в рестике можно с собой забрать
Николь1986• 14 сентября 2022
Так делают. Нормально.
Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2022
Нормально. У нас после свадьбы очень много еды осталось на столах, не объедки в тарелках гостей, а именно нарезки, общие блюда. Я жалею, что когда мама спросила, можно ли забрать остатки с собой, я сказала: не надо. Вроде как стыдно было перед гостями. Представляю, как персонал ресторана радовался такому количеству еды и нашей дурости
Смячиком• 14 сентября 2022
Звичайно. А зараз так тим більше
Ms. Искренность• 14 сентября 2022
Ответ дляМарія В
Там не робили це персонал
И что
Правильно было бы выбросить?
Алина-1240• 14 сентября 2022
Нормально.пусть тот,кому нужнее с людей,забирает
Голодаю• 14 сентября 2022
Нормально, конечно.
Кредитная• 14 сентября 2022
Нормально, їжа ж оплачена. Після похорону якось не до готувань, то й добре, що є готове.
Аноним Анонимыч• 14 сентября 2022
Да. Персонал сам складывает в лоточки и отдает.
Пусин Кукин• 14 сентября 2022
Хоронили родственника год назад.
Родственники спаковали и заставили всех взять с собой.И ещ занесли сестре покойного, которая не смогла приехать.
Малявка-козявка• 14 сентября 2022
в моїй практиці забирати їжу с кафе було не нормально тільки моїм бідним знайомим, бо подумають що вони бідні
Дедуськина бабуська• 14 сентября 2022
Ответ дляМарія В
В таких кафе працівники самі в бокси упаковують їжу яка залишилась.
Мона_Лиса• 14 сентября 2022
В мого тата на поминках-багато замовили всього, то забрали в лотках, і самі їли і ще й всю рідню потім нагодували-рознесли, люди були вдячні. Нормально, ви заплатили за то.
Дюагональ• 14 сентября 2022
У меня так сложилось, что поминки помогла организовать старая знакомая мамы, маму и хоронили. Так эта тетка заказала все, что можно было заказать..... Хотя в другом кафе мне сказали, что меню обширное, но заказать можно минимально то, что,, положено,, ---борщ, коливо, пирожки, картошку и что-то мясное, ну и блины,узвар. А моя ,, помощница,, заказала все, все в этом кафе, которе она же и посоветовала.Борщ, коливо, пирожки, капуста тушеная селедка, два салата, картошка, голубцы, котлеты, битки, жареная рыба,соления, налисники, печенье, конфеты. Треш..... А что говонииь о том, что заказ был на 25 человек, а было 12.Я это все долдна была им оставить?Больше половины блюд были не тронутыми вообще!Ну с чего я должна оставлять им?Я раздала людям и еще и домой взяла, ничего такого в этом нет.
автор Марія В • 14 сентября 2022
Ответ дляMs. Искренность
И что
Правильно было бы выбросить?
Ні,думаю персонал би забрав собі,а так забрали родичі
Missdior_22• 15 сентября 2022
Да,нормально тоже недавно забирали