Ще з цiкавого У вас тоже так фб открывается сейчас? +2 Как вы не сходите с ума? +19 Погадаем на анонимах? +36 Гадаем на анонимах? +21 Любители астрологии, зайдить, поджалуйста +14 Давайте на анонимах погадаем +41 Гадание на анонимах) +32 Хто вміє гадать на Таро +85 Гадаем на анонимах +65 Гадание на анонимах +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку5+1285 Вы бы приняли сегодня клиентов в своем доме?4+964 Какие у Вас хобби?4+954 Вы делаете гель лак?3+783 Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?3+673 Трошки вколола губи, чи варто ще?2+582 Ви ревнуєте бувшого чоловіка?2+542 ещё
Сейчас читают! Границы 1991 года.+861 Чи сильно холодно в квартирі,якщо не опалювалювалася більше місяця?2+552 Ох.. а вы помните эти времена?.. Боже мой, как давно и как недавно это было..+521 Те кто работают с утра до вечера какой у вас распорядок дня?+451 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку5+395 Як це називається, і чи треба з цим боротися?+381 Вы делаете гель лак?3+343