Пульт от линолеума• 14 сентября 2022
ВПО кто переехал с места регистрации как вы
ВПО кто переехал с места регистрации по Украине
Вы кому-то давали знать? Как вообще это происходит?
Кто из вас уехал и что потом...? Вы помощь получаете?
Гореотума• 14 сентября 2022
Переехали и перерегистрировались на новом месте заново. Знакомые подруги вернулись в свой город, в соцстрахе узнали об этом и им отменили выплаты и заставили возвращать
Пульт от линолеума
• 14 сентября 2022
Ответ дляИрэн1983
письмо им написала, что выехала и приложила справки
им это в цнап писать надо?
Пульт от линолеума
• 14 сентября 2022
Ответ дляГореотума
как они узнали?
Мотористка• 14 сентября 2022
А кто киевский например, был на ЗУ, просто уехал и не сообщал. Выплат понятно дело давно нет. надо вообще сообщать?
Мадам Подлинник• 14 сентября 2022
Ответ дляМотористка
Вообще да.
Мотористка• 14 сентября 2022
А что как -то наказывают кто не сообщал, выплаты не положены с того момента как уехал.
Гореотума• 14 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
как они узнали?
Человек устроился работать и пошли выплаты налогов за него.
Но могут узнать и по тому, где вы пользуетесь картой - расплачиваетесь в магазинах, снимаете в банкоматах. Это же все видно