железный занавес• 14 сентября 2022
Парфюмы? Что из новинок (и не только) понравилось?
Какие ароматы этого года в ваших фаворитах? Помню был бум на Флер наркотик и Баккару. А что сейчас в топе?
Алина-1240• 14 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Духи вообще раскрываются на каждом человеке по разному.
Мои духи на маме через пару часов пахнут по другому
Знаю)))вот у меня монталь/мансера не приживаются)))))
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Монталь не переношу ні на собі, ні на інших і як на зло дуже часто чую його на оточуючих
Я б за монталь людей били би, якби можна було б
Слоник-тоник• 14 сентября 2022
Згадала, ще з цією новинкою нещодавно познайомилась, дуже сподобався, але він більш літній. Свіжий, трав´янистий
Не фонарь• 14 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Я сегодня купила Том форд вишня,это тот парфюм о котором все постоянно говорили, а я только сейчас дошла .
Это любовь с первого нюха
))я давече гребла пробники для затеста, думала думала и нагребла молекул с монталем, чувствую надо было форда брать, вышню и персик постоянно вспоминают, великая сила рекламы, хоть иди новый заказ делай
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2022
Не знаю, що з новинок вийшло. Точніше не встигла познайомитись ще. Я ще до старинок не дійшла. Але все куплю після перемоги. Зараз всі гроші на якісь парфумерні бажання йдуть на донати ЗСУ
Чебураха с перцем• 14 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне понравился новый Guerlain Aqua Allegoria Nerolia Vetiver, 2022 года новинка
Для меня они все нестойкие
железный занавес
• 14 сентября 2022
Супер. Спасибо. Много разного. Ганимед и Киллиан вообще не тестировала. Родригес нравится на других(Меня душит. )Джо малон люблю очень колокольчик аромат. Но Jo Malone не сильно стойкие( на пару часов чувствую, но то более весенний аромат все же)
Слоник-тоник• 14 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я обхожу 10 стороною як чую на комусь цей аромат, і ще зараза він такий шлефовий)) чому мій улюблений блумінг букет не такий стійкий і шлейфовий, га?!)
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Для меня они все нестойкие
Как раз они очень термоядерные)))
Не фонарь• 14 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А какой именно монталь, там их туева куча, товарищ в год по три штуки клепает, они же разные
ЖенаАйтишнеГа• 14 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Особливо їх уди
Це смерть носа
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2022
А вообще мои любимые, фавориты, которые у меня много лет это Молекула 1, 2 эксцентрик и Сады Нила, а на зиму Африканский бал
Не фонарь• 14 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Цей аромат это какой?
Слоник-тоник• 14 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Оооо, я їх багато тестувала. 2 з розою, ванільний, шоколад і той, що схожий на лайт блу від діор. Ще був якийсь квітковий і груша. На тому я закінчила, бо справді до тошноти. Це я замовляла відливанти, як вони стали дуже популярними, десь в 16 році
Слоник-тоник• 14 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Цей аромат это какой?
Та всі від монталь, в них база одна чи то мускус такий вонючий. Найчастіше я чую розу на дівчатах, кисла така, мускусна
Не фонарь• 14 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А мне сады не зашли, хотя по описанию вот мое-мое, а на мне тухлым болотом раскрываются
раза три ходила на затест и плюнула.
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
раза три ходила на затест и плюнула.
Ого, а я их обожаю, пользуюсь ими с 2008 года, для меня это аромат чистоты и свежести, а на волосах так вкусно пахнут
Не фонарь• 14 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну вот, а на мне запах тины какой-то, хнык(((( наверное все таки температура кожи и биологическая ее составляющая сильно играет роль
МошеЙница• 14 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Это любовь с первого нюха
И я на него смотрю. Тоже хочу купить.
Не фонарь• 14 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
))) мне везет, в окружении вонючек не было, вот приедут мои пробники узнаю, так ли вонюч монталь как его ругают. Я правда не сильно эксперементировала удовые и кожаные запахи не брала
и сейчас я на удаленке, так что душить никого не буду..хотя мускус это частый друг селективной и нишевой косметики
Не фонарь• 14 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Ясно)) на Монталь вообще реакция кардинально разная, от фууу сейчас задохнусь и вам меня хоронить до вау, буду ставить эксперименты на себе
АБВГДэшница• 14 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Обязательно попробуйте, это классный аромат
МЕСТО_Встречи• 14 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Вы блондинка или брюнетка?)
Не фонарь• 14 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Уже пошла смотреть, все ушла я из темы, а то ну вас девочки, руки тянут купить, но судя по отзывам реально классный аромат))
Не фонарь• 14 сентября 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И я блондинка))
Какими разными бывают блондинки
ОливьЕЖечка• 14 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Элька-Карамелька• 14 сентября 2022
Вчера получила hfc - diamond in the sky, понра .
До этого hfc -proposal , не зашел пока что. Дьявольские интриги от hfc , любовь просто)
Ганимед есть , мне не вау.
Аннуитет• 15 сентября 2022
Недавно пришли отливанты Zadig & Voltaire Just Rock! for Her. В принципе на холода мне нравится, но как то уж много для меня туберозы, ванили почти не слышу, а хотелось бы. И пока мой фаворит из новинки Dr. Gritti Adele. Теперь мечтаю взять побольше. Здесь наоборот туберозы не слышу, а слышу жасмин и амбру.