ПультОт_БМВ• 14 сентября 2022

Кто в продажах в интернете?

Девочки,напишите пожалуйста вот хоть что-то нормально продаётся?Я уже и то и это и полный капец.До войны нашла интересный товар,хорошо заработала.Сейчас мрак что не выставляю спроса никакого.Пробую разные товары,на разных сайтах,оплачиваю рекламу.И ноль ,уже просто рыдаю.
Некомильфо• 14 сентября 2022
Так, сейчас все и поделятся своим товаром. Зачем ещё конкурента себе создавать
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2022
Ответ дляНекомильфо
Не,понятно что никто не напишет.Просто интересно вообще у людей есть продажи
Глаголица• 14 сентября 2022
А вы дроп или закупаете товар?
navariya• 14 сентября 2022
Судя по наблюдениям, сейчас только на заграницу продавать, украинские товары.
Укрпочта активно продвигает вебинары, как это правильно делать.
Фиктивная• 14 сентября 2022
Кто ж вам такое скажет?
Сейчас у всех тяжело с продажами, у меня стал даже тот товар, который хорошо продавался с мая по август. Сейчас по нему максимум одна продажа в 2 недели. Хотя у меня самая низкая цена в Украине на него, ниже оптовой.
navariya• 14 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Кто ж вам такое скажет?
Ниже опта - это в минус?
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Пробовала,вложила 1500$ и не одной продажи
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
А вы дроп или закупаете товар?
Честно,у меня в квартире целая комната ,чего там только нет+ еще и дроп
Фиктивная• 14 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Ниже опта - это в минус?
Покупался он не в этом году, соответственно и по цене намного ниже, чем сейчас оптовая. И застрял. Нужно было вернуть деньги и вложить в другой товар. Или хотя бы просто вернуть деньги.
Мы в прифронтовом городе, где почти 70% области в оккупации и что дальше - неизвестность, сидеть держать цену выше не было смысла.
navariya• 14 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Ключевая фраза: товары от укр. производителей.
И совет (мне не жалко), если за рубеж: везде прописывать, что в вашем регионе войны нет, и раша сбежала (типа такого).
Ежик Хрюха• 14 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Хотите совет?
Идете на почту, где народу отправки делает побольше, становитесь за колонну, что ближе к прилавкам и развешиваете уши. За час у вас будет много идей, поверьте-) Увидите, что люди массово отправляют,и, возможно, себе переймете.
navariya• 14 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Где-то понимаю...
Тяжело((
С уважением)
Глаголица• 14 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Капец...вот где расстройство..
navariya• 14 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Хотите совет?
Но на почте, у нас, приходит молчаливый народ, и просто оставляют сумки (мешки) с посылками. Моргают глазками на кассу и уходят...
Всё создано в кабинете, и в принципе, присутствие не нужно...
ЕлькиПальки• 14 сентября 2022
Сын занимается секондом, выискивает хорошие вещи. Подросток, для него это хобби. Продается хорошо
Ежик Хрюха• 14 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Да? Тогда подольше стоять придется...
У нас на месте даже запаковывают перед отправкой, то есть можно рассмотреть товар. Ну и кто-то наложкой получать будет, посылку вскроет. да, если такие, что молча оставляют уже созданные, но и тех, кто диктует данные и отвечает на вопрос ’Что отсылаете?’ хватает.
Фиктивная• 14 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Хотите совет?
Те, у кого много отправок, давно не стоят в очередях. Принес упакованный товар, распечатал ттн, приклеил и отдал работникам почты🙂
Я вот на нашей знаю очень давно тех, у кого много отправрк в день, еще со времен очередей, это всякое для машин и разные детальки для техники. Кто и что сейчас отправляет уже не узнаешт😆
navariya• 14 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Да? Тогда подольше стоять придется...
Если бы я говорила, что отправляю - скорее почта закроется, пока я докажу правила приёма и доставки посылок. И сроки, уговоренные на сайте. Что можно, а что нельзя.
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Спасибо
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо.Молодец парень хороших продаж!
Ежик Хрюха• 14 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Понимаю. Сама самогон в бутылках отправляла под видом фурнитуры.
Я к тому, что потусоваться в местах скопления тех, кто отправляет, может быть полезным. Мне лично помогло, не жалуюсь.
автор ПультОт_БМВ • 14 сентября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо за совет,прислушаюсь
Точный_сантиметр• 15 сентября 2022
Сейчас очень туго с продажами. Люди переосмыслили ценности.

Многие вещи или выкидывать приходится- или отдавать.

Даже за минимальную стоимость хорошие вещи порой вообще не берут, они сейчас мало кому нужны...

Шубу продаю, новую, дешего- не берут, так как в секонде такие (ну- вонючие, мех сыпется и т.д. )- стоят от 500 грн, но зато можно померять и сразу купить. Одежда- секонд у людей. Продавать свою б.у. смысла просто нет.
автор ПультОт_БМВ • 16 сентября 2022
Спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Здраствуйте, а где закупаетесь ? На Алиекспрес,можете поделится?