Аноним• 06 ноября 2012
СП с таобао
Девушки кто проводит С.П с таобао!Неблагодарное дело!
А для Вас как?
А Я Самая Самая• 06 ноября 2012
да не скажите... неблагодарное.. некоторые так нае***ют народ, что очень даже благодарное! было бы неблагодарное - не было бы столько организаторов!
Аноним
• 06 ноября 2012
ставиш цену одну с накруткой 50-100грн!тебе вынесут мозги!а в етоге груз задержали на таможне плюс к етому доставка подорожала!если в 0 вийти ето хорошо,а когда в минус
Аноним• 06 ноября 2012
Очень благодарное! Особенно если везти морем по 5 у.е за кг, а брать со всех по 15-17.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Доставка в момент движения груза подорожать не может. За нее уже заплатили при отправке.
Я, когда искала, что продавать, пристально изучала тао бао. Отказалась. Во-первых, реально покупаешь кота в мешке. Во-вторых, сильно муторно и гемморойно с доставкой и посредниками. Кроме того, смотришь - вещь, вроде, дешевая, на свою цену тянет. Но начинаешь плюсовать все свои расходы, так она до небес взлетает. Чтобы хоть что-то заработать, нужно посылки по 20 кг собирать и достаточно часто. Нафик нафик
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
каждый выживает. как может.
Я занимаюсь и Тао, и укр. произв.
если на платье укр. производителя я могу поставить наценку 40-45 грн, то на таобаовской платье я получу макссимум 20 грн. мне очень выгодно? Но продолжаю заниматься. потому как когда по Тао лучше идут заказы, когда - по украине. Так и крутишься
Я занимаюсь и Тао, и укр. произв.
Аноним• 06 ноября 2012
Я соглсна с автором,за 3 копейки выносят мозг,а потом в итоге приходит не всегда то,что ожидаешь,даже перед покупателем стыдно.На фото вещь классная, а приходит Китайский ширпотреб в итоге толком зароботка нет,только нервы и суета.
Тем более продавцов Таобао уже больше,чем покупателей.Скажу честно с Таобао себе ничего не заказываю
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может если это Карго, в прошлом году отправляли по 10-13 у.е, а выдавали в 1,5-2 раза дороже.
Аноним• 06 ноября 2012
Девченки, а я скажу такую вещь, может вы меня конечно сейчас забросаете и закидаете камнями, но насколько я понимаю все тут пишут организаторы СП, зачем устраивать такой демпинг как это сейчас делается, вот и теряется весь смысл работы, ставить заработок на костюме ГАП меховом 10 грн, это смешно, он тяжелый, нормального качества костюмы не дешевые, тем более вы сами пишете не известно какой приедет. Берем в наличие продаем по 300грн, учитываем все риски, и ждем продажи)) И Их будут брать по 300грн!, Тут захожу на Кидстафф девочка, продает эти костюмы по 235 грн. Так это тупо в минус! Понятно не выгодно и шкурка вычинки не стоит. Или ТМ Бемби, всем черным по белому пишет 40% наценка, иначе больше продвать не будем, захожу пишет одна девченка, 15% СП, скажите в чем смысл переться с одного конца города в другой, за трусами которые в прайсе стоят 5грн, что б заработать на этом 0,75 коп? Эта одежда и так продается со 100% накруткой в розничной сети магазинов. И 40% это уже дешево! Зачем такое делать не понимаю, подскажу подобным организаторам, есть другие способы конкуренции, например акции, кода даются нужные подарки клиентам, реклама, количество объявлений и т.д. В общем накипело) В любом случае всем удачных продаж)
Аноним• 06 ноября 2012
я давно об этом говорила. В россии 15% посреднику, 10% оргу и 25 дол/кг. Потому что это реально - работа. А здесь....((
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна,сами виноваты ,но иногда так зависает товар,что готова дешевле опта отдать
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так морем идет очень долго, ним по моему только крупные оптовики возят
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так полюбому нужно ставить хоть 10% наценки. Ну вот скажите вы реально знаете себестоимость нормального ГАПА она получается грн 220-230, и то это без Новых почт,Ваших походов за ними, рекламе на том же кидстафффе и т.д. Так хоть свои деньги отбить нужно. Хорошо, а если груз застрянет в Китае, а люди будут требовать деньги назад, что тогда?будете рассказывать всем что вы 5 грн на нем зарабатываете? Это по большому счету никого интересовать не будет. Все тут такие с проблемами)И закон защиты прав потребителей тоже никто не отменял не забывайте)К чему пишу все, что нужно учитывать риски и я не против того что б продавать когда у тебя не пошло. Но не заведомо организовывать убыточное СП, и портить продажи окружающим
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вопрос *что такое нормальный ГАП???Просветите
Аноним• 17 января 2013
Это не с кривыми швами заклеянными, которые потом разлезутся, с размерной сеткой нормальной, когда брюки соответствуют кофте, с нормальной меховушкой, где мех чебурашки на ребенке не остается.
Аноним• 24 января 2013
Нормальное дело, благодарное и выгодное, только надо с умом подходить, и будет и прибыль, и заказчики.