Единая страна!• 14 сентября 2022
Ухаживает, но женат.
Работаем вместе,начал ухаживать.Мне симпатичен,но он не свободен.У меня детей нет,у него один ребенок 10 лет,жена выехала.Давай на работу подкину(у него машина),нам же по дороге,то на кофе зовёт,то на обед.Он мне нравится,но женатые всегда табу были.
Единая страна!
• 15 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Как вы правы . У меня такое случилось на работе , он женатый я в разводе была , для меня тоже было табу , долго ухаживал , полгода точно , я сопротивлялась , а потом поплыла и на работе узнали , обсуждали и я мучилась несколько лет . Говорил люблю и все такое , подарки дарил , сам из семьи не уходил , но хотел чтоб я была только его и ждала его годами . много грязи и боли .
Я не собираюсь смешивать работу и отношения.
Сметчица• 15 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже не собиралась . Но он так настойчиво ухаживал , что я сдалась через полгода и еще и хватило ума влюбиться . И на работе скрывались , но шила в мешке не утаишь .
Ядвига Юсьлегко• 15 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А это-новое?
Нет, старое как раз. И как собираетесь не смешивать работу и отношения?
Ядвига Юсьлегко• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Если толковый, пробуйте.
Жена ж его оставила.
Я к своему мужу вернулась за 2 месяца с эвакуации. Хотя заграницу не выезжалв, а была на ЗУ.
Муж и жена должны быть вместе. А если как из Киева бегут под предлогом страшно - значит то не семья.
Жена ж его оставила.
А если не из Киева?
Единая страна!
• 15 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Я не в белом пальто,но человек управляет своими гормонами,а не наоборот.На работе работать нужно.
Сметчица• 15 сентября 2022
Бывает вообще всякое , если он прям влюбился в вас , пусть разводится с женой и строит с вами отношения , нечего на двух стульях сидеть и отнимать ваше время , ему то спешить некуда , у него семья есть .
Сметчица• 15 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Урок я усвоила .
Я шалунья• 15 сентября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А если не из Киева?
Киев как пример привела.
Считаю, что бежать из ряда городов , бросая мужа, сейчас не разумно.
Прифронтовые не в счет.
Война завтра не закончится, к сожалению, а если дорога семья, надо дальше учиться жить и приспосабливаться именно семьей.
Прифронтовые не в счет.
Единая страна!
• 15 сентября 2022
Ответ дляReNITA
Автор, так а каких комментариев вы ждете? Советов? Похвалы? Просто если для вас женатые - табу и вы для себя давно этот вопрос закрыли, зачем эта темка?
Это форум,никто мне не запретит задать этот вопрос.
Единая страна!
• 15 сентября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Киев как пример привела.
Прифронтовые не в счет.
Я в Киеве,но никто не знает,что стукнет в черепок пуйла.
Сметчица• 15 сентября 2022
Решать только вам , у меня был печальный опыт, для себя решила , что женатые действительно табу . Но решать только вам , хотя бы прислушивайтесь к своей интуиции .
Единая страна!
• 15 сентября 2022
Ответ дляReNITA
Какой именно? Вы ж его не задаете)
Есть и те,кто осилил старпост.
Единая страна!
• 15 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Притиворечит.
Сметчица• 15 сентября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Притиворечит.
Моя интуиция тоже противоречила , поэтому я так долго отпиралась и ему внушала , что это путь в никуда , в итоге так и получилось . если вы сильно влюбчивая , то это тем более проблема .
Единая страна!
• 15 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Я не влюбчивая,32 годика.
Единая страна!
• 15 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
Дорогая, максимум, что он сделает - сольет пару разочков свои припасы с вами. Конец. Мужчина когда влюбляется, делает существенней шаги, чем подвозить на машине. И еще не факт, что вам не показалось
Так ещё не вечер).Если я это позволю.А я не позволю.Спите спокойно.
Единая страна!
• 15 сентября 2022
Ответ дляЛучшаяяя
А какие у меня причины неспокойно спать?
Вы у меня в блоке в темах за хамство,задайте себе сей вопрос либо спутнику собственной жизни.
Сметчица• 15 сентября 2022
У меня ухаживал красиво и подарки дарил и полгода интима не было , в любви постоянно признавался и плакал , когда я сказала , что хочу расстаться и с мамой с моей познакомился , но из семьи так и не решился уйти и боялся , чтобы не узнали .
Сметчица• 15 сентября 2022
До меня потом дошло , что его семья для него была все таки дороже , чем я . Но все мужчины разные , знаю случаи , что и уходили из семьи . Но меня еще и мучила совесть , думала о его семье .
Ужгород• 15 сентября 2022
Мне мой женатик кае-то сказал, что от жены бы никогда не ушел. Не знаю, зачем он это сказал. Но с другой стороны, хорошо. Я послала и не вляпалась. Поэтому сейчас считаю, что большинство все-таки ищут любовницу. Если чувства нахлынут, то действуют по-другому
Сметчица• 15 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Я думаю тоже так , если уж сильно влюбился , то наверно тогда уйдёт . И то , если с женой совсем все плохо и невозможно с ней жить , а если все хорошо , но не хватает эмоции , то мало кто уходит .Ой ну их нафиг этих женатых , только время забирают , лучше конечно найти свободного .
Ужгород• 15 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Да! Так и говорил, что не хватает эмоций, секса. Ну, а я что? Гуманитарная помощь?... Не приятно (((
Сметчица• 15 сентября 2022
Ответ дляУжгород
Находятся ж такие дурочки , как мы , которыми пользуются , у них все хорошо , у них семья , а сами хотят , чтобы мы принадлежали только им , чтобы у нас никого не было , очень так им удобно . У некоторых это тянется годами , женщины ждут , надеются ,
а они от жены и не собирались уходить .
Ужгород• 15 сентября 2022
Ответ дляСметчица
а они от жены и не собирались уходить .
Да...к сожалению...