ПАЦАНКА О• 15 сентября 2022
Будучи подростком, могли бы Вы представить, что Ваша жизнь сложится именно так?
ЛюблюДевчонок• 15 сентября 2022
моя жизнь никак не сложилась.. я это себе и представляла , если чесно
Швабристка• 15 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет
Я собиралась быть Алой Пугачевой и президентом
По совместительству что ли?
Ксерокопия ночи• 15 сентября 2022
Ответ дляШвабристка
По совместительству что ли?
Да

Это в детстве, в подростковом думала буду крутой бизнесвумен..

Нарисовалось• 15 сентября 2022
Да! До начала войны, но и это пройдем…. Вот только мечтала переехать Я совсем не так😢
МЧСница• 15 сентября 2022
Я жила в детстве в СССР и не могла себе представить, что увижу столько стран и буду жить в другой стране.
Швабристка• 15 сентября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Да

И кто Вы теперь, если не секрет?
Аноним Первый• 15 сентября 2022
Ответ дляГравицапа
нет конечно
я собиралась замуж за принца Вильяма вообще-то
Отличный был план) зря передумали, мне кажется)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 сентября 2022
Да. Я всегда была амбициозна и хотела карьеру, была хороша в ин.языках, хотела путешествовать. Так и получилось: построила карьеру. Выучила 3 европейских языка. Посетила много-много стран по работе и отдыху.
всемВсёИмного• 15 сентября 2022
Точно нет. Я мечтала быть стюардессой Аэрофлота и учиться в Ленинграде.
Вся такая растыкая• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почему так? Обычно все подростки себе фантазируют идеальную жизнь, редко кто оценивает себя адекватно в этом возрасте
всемВсёИмного• 15 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Хотела быть водолазом
Ого, это как мой сын мечтал быть кузнецом) я думаю,его мечта вряд ли сбудется
Вся такая растыкая• 15 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Хороший план даже до 24 февраля был бы
Я бы сказала а***нный
Я бы и сама не против так, только я низкая
Я бы сказала а***нный
Катька Пушкарева• 15 сентября 2022
нет
я мечтала выйти замуж в 24 и родить детей
и жить на шее у мужа не работая
ни мужа ни детей
работаю
и жить на шее у мужа не работая
ни мужа ни детей
работаю
ЛюблюДевчонок• 15 сентября 2022
Ответ дляВся такая растыкая
я та самая, которая оценивала себя адекватно и все знала наперёд.. я очень замкнутая и закомплексованная, никого к себе никогда не подпускала, исход был очевиден.. я и девственности в 24 лишилась.. Единственная подруга, с которой дружим до сих пор в клуб меня затащила , я напилась там и от горя , своей неуверенности и занялась сексом в туалете без презерватива.. Исход был очевиден.. Сделала аборт
я ещё в подростковом возрасте знала , что будет в будущем , предугадать не сложно как - бы..
Тень льва• 15 сентября 2022
Нет . Со школы собиралась выйти замуж за миллионера и уехать во Францию жить... Живу в Германии с плиточником)
Аноним Советчик• 15 сентября 2022
Нет, не представляла и хорошо. Иначе я была бы ещё более депрессивным подростком)
Выступаю Я.• 15 сентября 2022
Я хотела выйти замуж по любви, чтоб муж был первым и единственным, родить двоих детей, завести кошку и собаку.
Клевотница• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Закомплексованная с первым встречным в туалете ночного клуба? Вы себе льстите
Петриківна• 15 сентября 2022
В детстве не представляла, каким я буду подростком, думала буду хорошей, а была оторви и выкинь. А когда была подростком, не могла представить, что у меня измениться мировоззрение и жизнь пойдет совсем иначе.