Люблю порядок• 15 сентября 2022
Кто погадает на таро? что то совсем в себе запуталась …
PANTERA_KET• 15 сентября 2022
Можно и мне, пожалуйста?
Екатерина 02.09.85. Когда вернусь в свой любимый Днепр в свою любимую квартиру?
Люблю порядок
• 15 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
вопрос какой?
Разошлись с мужем, были очень сложные отношения последние 2 года, но он мне прохода не даёт ) а я влюбилась в другого, у нас были бурные отношения, всё было классно, но мне пришлось переехать в другой город и мы резко перестали общаться , он то занят то ещё что то , я не стала тоже писать
Меня много• 15 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Набежали все халявщицы, не платите деньгами, заплатите другим.
Вы про Пантеру Кэт?
Сестрица Алёнушка• 15 сентября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Можно и мне, пожалуйста?
А что мешает вернуться в Днепр????
PANTERA_KET• 15 сентября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что мешает вернуться в Днепр????
Пока мне страшно
PANTERA_KET• 15 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Может кто-то тренируется? А потом проверяет как совпало? Некоторые и за деньги немалые ничего толкового не видят. А я точно отпишусь по этому вопросу совпало или нет
Сестрица Алёнушка• 15 сентября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Пока мне страшно
Странная вы!!
Я в Днепре и мне не страшно
На паровозе• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Мой ник - ваш ответ.
Вам нужно ехать на паровозе)