Меряно-перемеряно• 15 сентября 2022

Кто хочет - скажите: мы больше никогда не будем с ним вместе

Вчера поссорились......
Полчаса назад - ещё хуже поссорились......
Это навсегда ???
Те кто видит - если хотите - скажите.....
Мне очень плохо и больно.........................
Джавеліна• 15 сентября 2022
Да, навсегда
автор Меряно-перемеряно • 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Да, навсегда
А почему он так со мной ????
Алина-1240• 15 сентября 2022
От вас зависит
Ответ дляАлина-1240
От вас зависит
В смысле?? Подскажите, пожалуйста, что именно от меня зависит 🙏
Я_з_Франека• 15 сентября 2022
Автор, закажите нормальный расклад и вам посмотрят.
Я ничего так не могу сказать.
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А почему он так со мной ????
Встретил другую
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
В прямом.все зависит от вас и партнера)))старайтесь,отношения это работа
Ответ дляДжавеліна
Встретил другую
Когда ??? Мы же всегда с ним вместе были.....я слышу все его звонки.....вижу всю переписку в Вайбере.....ездим везде вместе.....когда и где успел?
Ответ дляАлина-1240
Я стараюсь выяснять с ним все появляющиеся вопросы и проблемы.....он кричит, что делаю ему больно, что у нас непонимание......я ему, что все нужно проговаривать и решать, а он меня или не хочет слышать или не слышит.....
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Недавно
Надоели вы ему. С другой женщиной он счастлив
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А может расслабтесь и прекратите кучу выяснений?)
Ответ дляДжавеліна
Недавно
Хорошо, можете, пожалуйста, подсказать, где он с ней познакомился и какую ее видите: или рост, или цвет волос - подскажите, пожалуйста, хоть что-то..... И чем я ему надоела (((??
Спасибо Вам за ответ 🤗
Ответ дляАлина-1240
Уже поздно......мы конкретно поссорились...... единственное, что могло бы случиться - это примирение через время.....но мне уже написали, что мы поссорились навсегда....... поздно что-то менять......а унижаться я не буду, т к сильно он меня обидел
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что вы хотите на самом деле?мужчину?выяснять и доказывать что то?тиранить и себя и партнера?или вам внимания не хватало,и вы таким образом его добивались?
Ответ дляАлина-1240
Да......а Вы откуда знаете? Да, внимания, любви, заботы, в конце-концов жалости, когда я больна была..... ничего не увидела.....а я разве много хотела?
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо Вам за ответ 🤗
Да какая разница?? Что вам даст ее цвет волос и рост?
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А как по вашему должно внимание выглядеть?в конкретных примерах
Ответ дляДжавеліна
Пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏 мне ещё очень важно, где они познакомились 🙏🙏🙏🙏🙏
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он с ней будет очень счастлив, а вы - пройденный этап в его жизни
Ответ дляАлина-1240
Обнять....поцеловать......говорить, что я самая лучшая, самая дорогая, любимая..... жалеть, когда я болела.....
Значит надо• 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
А мне можно написать, пожалуйста? Тоже сейчас непонятные отношения. Хочет мужчина строить со мной нормальные отношения или передумал? Начинали серьезно. Спасибо!
Ответ дляДжавеліна
Хорошо, но где они познакомились - хоть это подскажите, пожалуйста
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Жалость самое плохое чувство))помочь,поддержать да,а жалость деструктивна.задумайтесь)и меняйтесь,поумнейте.по теме-помиритесь,только соберите тараканы свои в мешочек и засуньте поглубже куда то
Ответ дляДжавеліна
.....что его во мне не устраивало ?
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Они давно знают друг друга
Ответ дляАлина-1240
Как помириться, если он меня уже послал и выгнал из своего дома, подскажите, пожалуйста
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
.....что его во мне не устраивало ?
Все
Характер, внешность, поведение
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А уж тут подберите правильные слова,задание вам полезное
Ответ дляДжавеліна
Они давно знают друг друга
Я Вас умоляю, пожалуйста, не томите - умоляю 🙏🙏🙏🙏🙏 хорошо...., они давно знают друг друга, но откуда ?? Как давно они познакомились и где? И все ж подскажите, пожалуйста, какой у нее цвет волос, ну пожалуйста 🙏
Ответ дляДжавеліна
Все
Характер, внешность, поведение
А для чего же он тогда так хотел быть со мной ??? Говорил, что очень нравлюсь.....что такой никогда не встречал - для чего это все было ???