Меряно-перемеряно• 15 сентября 2022

Кто хочет - скажите: мы больше никогда не будем с ним вместе

Вчера поссорились......
Полчаса назад - ещё хуже поссорились......
Это навсегда ???
Те кто видит - если хотите - скажите.....
Мне очень плохо и больно.........................
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А для чего же он тогда так хотел быть со мной ??? Говорил, что очень нравлюсь.....что такой никогда не встречал - для чего это все было ???
Вы опять за свою шарманку?)
Пенять на зеркало• 15 сентября 2022
Вас уже чекає кращий. Ви уже навіть з ним бачилися і говорили.
Відпустіть і вам більше не буде погано і боляче!
Джавеліна• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну говорить можно все что угодно
Скучно ему было. Пытался себя развлечь
автор Меряно-перемеряно • 15 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Ну говорить можно все что угодно
Скучно ему было. Пытался себя развлечь
Вы это серьезно ??? А как же так можно с живым человеком - просто развлечься и всё......
Ответ дляПенять на зеркало
Дякую Вам щиро 🤗🌹💜
А з цим шо буде - що Ви бачите, скажіть, будь ласка
Ответ дляПенять на зеркало
Але ж я не пригадую кращого за цього.....коли цього зустріла, то вважала його самим кращим взагалі з чоловіків, з якими я просто спілкувалась в своєму житті.....
Але скажіть, Ви теж вважаєте, що ми з ним більше ніколи не будемо разом?
Джавеліна, пожалуйста, ответьте последнее, что очень прошу и важно для меня:
Я Вас умоляю, пожалуйста, не томите - умоляю 🙏🙏🙏🙏🙏 хорошо...., они давно знают друг друга, но откуда ?? Как давно они познакомились и где? И все ж подскажите, пожалуйста, какой у нее цвет волос, ну пожалуйста 🙏
Ответ дляАлина-1240
Вы опять за свою шарманку?)
Это Вы о чем, не понимаю.....
Пургену мне• 15 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А мне напишите......молодой человек сильно помогал когда мы приехали в другую страну, возникло сильное притяжение....наши дороги разошлись, но постоянно думаю о нем(((
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это Вы о чем, не понимаю.....
О нытье и занудстве с выносом мозга
Пургену мне• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
О нытье и занудстве с выносом мозга
Т е Вы уверены, что знакомился по симпатии ?? Что все,что говорил - правда ??
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет,вас ему суд гааги блин присудил
Ответ дляАлина-1240
Нет,вас ему суд гааги блин присудил
🤗🤗 не сердитесь, пожалуйста....Вы же, наверное, читали, что мне тут написали, что он от скуки, от нечего делать и чтобы поразвлечься познакомился со мной.....
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не сержусь абсолютно)
Ответ дляАлина-1240
Я не сержусь абсолютно)
А Вы видите, что точно не от скуки и не от желания поразвлечься со мной познакомился со мной ??
Подскажите, если можно, чувства у него ко мне есть?
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот подумайте логически,вы на безлюдном острове вдвоем,чтоб от скуки с вами быть?)))
Ответ дляАлина-1240
Логически все сходится))) - не на безлюдном.....
А чувства у него ко мне есть?
Алина-1240• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А чувства у него ко мне есть?
А вы бы могли встречаться с человеком,который не нравиться?)
Чумачечая_• 15 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Я - нет, но ведь все мы разные..... особенно мужчины и женщины....
Тогда, если есть чувства - почему нужно расставаться, если все проблемы, вопросы, задвиги можно решать, а не ссориться и расставаться..... даже если я гружу - давай решим и забудем и больше к этому я не вернусь..... возникла другая проблема - снова решили и забыли.....
Ответ дляДжавеліна
Они давно знают друг друга
Джавеліна, не хотите отвечать - тогда подскажите, почему в одном сообщении пишите, что недавно познакомились, а в другом пишите, что они давно знакомы ??
ЛедиДи• 15 сентября 2022
Автор, зачем вы верите тем, кто пишет? Не видят они ничего. Желаю счастья! Но сильно не убивайтесь за ним. Отстранитесь. Если это ваша судьба - помиритесь.
Ответ дляЛедиДи
😢😢😢 Спасибо Вам огромадное 🤗🤗🌹 до слез пробрало Ваше сообщение, т к очень не хочу с ним расставаться......люблю всем сердцем и душой .....
А Вы можете посмотреть, если видите, помиримся или нет?
И откуда знаете, что те, кто здесь пишут - не видят?
Спасибо Вам за ответ 🤗🌹
БезобидныйКрокодильчик• 15 сентября 2022
Вам нужно прежде всего успокоится, сесть, сделать глубокий вдох и выдохнуть, ничего страшного не произошло, все будет хорошо, иногда мы не можем руководить своими эмоциями и обижаем дорогих душе людей, утро вечера мудренее. Если любите так уж сильно, напишите завтра ему сообщение, только спокойное, без всяких объяснений, посмотрите на его реакцию, если не ответит, не растраивайтесь, значит ему надо ещё время, что бы ’переварить’ вашу ссору. Не зацикливайтесь на ситуации, отпустите и думайте только о хорошем🤗
ЛедиДи• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо Вам за ответ 🤗🌹
Я не могу посмотреть. Но я не первый год живу, жизненный опыт есть. Здесь много тех, кто развлекается подобными предсказаниями, но на самом деле ничего не видит дальше собственного носа.)
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо Вам огромное 🤗🤗🤗
Благодарю Бога, что дал мне Вас, т к такие сообщения - как бальзам на душу)))
Скажите, пожалуйста, Вы видите, что все будет хорошо или просто успокаиваете меня, что всё будет хорошо)?
Ответ дляЛедиДи
Спасибо Вам за ответ и поддержку.
Спасибо, что проявили ко мне свою человечность, не прошли мимо и поддержали меня 🤗🤗🌹💜
Спасибо, что научили мыслить логически 💖
Спасибо Вам, дорогой Человек 💜💜
ЛедиДи• 15 сентября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо Вам за ответ и поддержку.
Спасибо Вам, дорогой Человек 💜💜
Вам сейчас кажется, что весь мир против вас. Но поверьте, время всё расставит на свои места. Перемелется - мука будет.
Ответ дляЛедиДи
Да, именно так и кажется, т к я так долго искала этого мужчину и так долго его ждала......ан нет..... наверное, не мое..... почему Бог так со мной пошутил - пока не пойму.....ну да мука будет - может тогда пойму)))
Спасибо Вам 🤗🌹💖💖