МУСЯкомарова• 15 сентября 2022

Виделись с человеком один раз и мне безумно хотелось на св и хочется секса с ним

я часто встречаюсь с различными людьми с сз
но такого у меня ещё не было, мы поцеловались и такое возбуждение пошло, что просто Я не знаю , как это объяснить .. У меня никогда такого не было ( и это не недотр@х). Бывает , что влюблена в людей, такого прям не очень хочется.. Встречалась даже когда , у меня такого не было.. Просто безумно возбудил, особенно , когда поцеловал.. Это что - то странное .. Я потом пошла домой и так отрывалась…
Что это значит вообще ?
НуКаНаКа• 15 сентября 2022
Страсть, Вы просто хотите человека. У нас такое и 6 лет, нереальное что-то, голову сносит. Сама часто задаюсь вопросом и обсуждаем вместе как спустя столько лет такое между нами происходит.
автор МУСЯкомарова • 15 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
откуда она, эта страсть? почему за 23 года у меня такого не было ни с кем ? А тут опа и на тебе
Я супер-пупер• 15 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот такая она страсть, появляется из не откуда, и сносит так крышу, что забываешь всё на свете 😁 и не контролируешь себя, и вроде была такая примерная, а тут прям себя не узнаешь
НуКаНаКа• 15 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
А у меня до брака, в браке 12 лет - тоже такого не было :) а потом бац, вот откуда оно. Что от поцелуя голову сносит, так возбуждаюсь сильно, а он тоже, что пульсирует член его. Ну, а сам секс это вообще. Вчера только обсуждали как оно так у нас долго и надеюсь так же и будет. С его то стороны да, но я боюсь перегореть. Мы ребёнка ждём, ой как я боюсь гормонов, которые настигнут меня :)
Электричка• 15 сентября 2022
У меня такое было с одним человеком - с первым парнем с серьезными отношениями, мне 22 года уже было. Помню ехали в метро, а у меня голова начинала кружиться - так сильно он мне нравился. Я смотрела на его губы, а у меня без преувеличения как туман в голове. Ждала, когда мы выйдем из метро, чтобы поцеловать его.
После не было такого, ни к одному человеку не было такого влечения.
автор МУСЯкомарова • 15 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
сподіваюсь, що буде ще у вас таке
Электричка• 15 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
сподіваюсь, що буде ще у вас таке
Дякую, але я не впевнена, бо мені вже 37. І я заміж так і не вийшла.
автор МУСЯкомарова • 15 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
тоді сз - ваше все
а дитина є?
Ну ниче се• 15 сентября 2022
Автор, у вас, наверное, давно не было мужчины и секса
Электричка• 15 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
тоді сз - ваше все
а дитина є?
немає
автор МУСЯкомарова • 15 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
немає
ну то ще краще, моїх дві тітки вийшли заміж, одна в 37, друга в 45
ніколи не пізно!
автор МУСЯкомарова • 15 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
немає
і , доречі, та що в 45, знайшла свого чоловіка в тіндері, чекають дитину
Сундучок с каникулами• 15 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ваш мужчина в сексуальном плане, вам подходит его запах
Наездница• 15 сентября 2022
Автор, второй раз будет? У него тоже такая реакция??
автор МУСЯкомарова • 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Я то откуда знаю, такая ли у него реакция? хаха , спрашивать стесняюсь
я не буду говорить : «слушай, мне так после первого свидания секса с тобой хочется , прямо возбудил одним свои видом и поцелуем, у меня такого не было, у тебя так же?» ахахах
я надеюсь , что да, что у него так же.. хотя.. навряд ли..
вторая встреча завтра
Вкаблучках• 15 сентября 2022
У меня такое есть к одному мужчине, но это не взаимно вернее у нас есть секс уже год, но с его стороны ко мне таких ощущений нет, а недавних пор ещё хуже стало и я узнала что у него появилась другая...
Copy-Paste• 15 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Блин! Круто! Расскажите как у вас начиналось) Как познакомились, как узнали ,что его так же колбасит? Вы сразу поняли, что Вы для него не обычный секс?
Наездница• 15 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
вторая встреча завтра
интересно-как пройдет второе,отпишитесь
автор МУСЯкомарова • 15 сентября 2022
Ответ дляНаездница
интересно-как пройдет второе,отпишитесь
отпишусь, но уже можу сказать, что как и первое, т.е просто свидание и поцелуй. Секса на втором точно не будет. Моя принципиальная голова))
НуКаНаКа• 15 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Я была замужем, знакомы с 2012 уже были у меня дети и я же замужем была) в 2017 прошла любовь к мужу, а тут он. Не женат, без детей , свободен.
Колбасило его ещё с 2012 как мы виделись, он уже кокетничал, приставал, целовались (да, он был как свежий глоток воздуха) ведь в браке я была с 2005.. Как-то все у меня потухало быстро и я не против была этой интриги.
Ну в 2017 он появляется, случайная встреча. И как понеслось... По сей день. Ждём сына 24 недели уже. Замуж не хочу, отказываю постоянно, мне это ни к чему и штамп ничего не решит, я там долго была, но любовь к мужу быстро прошла.
Я обожаю его, он меня.. Мы схожим с ума друг от друга.
Что ещё писать, это любовь просто, в то время она была мне запретна так полноценно, ведь был муж..
Copy-Paste• 15 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Рада за Вас! Да и надежда появляется, что все возможно)
Туфли в чешуе• 15 сентября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Сколько ему и вам лет?
автор МУСЯкомарова • 15 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Сколько ему и вам лет?
ему 23, мне 19..
второе свидание прошло.. мы просто долго целовались.. но он мне не сделал ни единого комплимента, хотя я выглядела на все 100… я не знаю, что это
я ему говорила , что он мне нравится, а он просто спрашивал почему , но в ответ не сказал, что я ему тоже… вот не знаю.. что это.. может просто секса хочет? ну он вообще комплиментов не делал