У вас тоже нет продаж?
У меня практически 5 дней, вообще нет продаж и практически нет просмотров!
У вас также или по другому?
Обнемашечка• 27 января 2014
нет, с начала декабря - кризис... В предыдущие года это были месяцы лихорадочного спроса....
ОченьПриятно-Царь• 27 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
5 дней
У меня полтора месяца тихо, вот где нет продаж.
У меня тоже уже второй месяц заканчивается, как ни одной продажи. Деми обувь и головные уборы...
Ответ дляНиф_ниф
так у вас все б\у, да и в основном игрухи!
Да бу, но огромный выбор!
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Б.У. лифчики продавать да еще и для кормления, вот это жесть.
не думала что у некоторых людей, лифчик может вызывать рвоту. Могу только представить, как вы носите свое белье, если чужое у вас вызывает такую реакцию))))
kucheryavaya15• 27 января 2014
Да,продаж за последние 5 дней не было, радует что хоть подписываются и замеры периодически спрашивают )
Ответ дляНиф_ниф
а что автор еще и лифчики б/у продает?
да бу лифчики для кормящих-свои.