Кнопкотык• 15 сентября 2022
Вы бы вернулись в Харьков на совсем?
Добрый день. Очень хочется домой, в Полтаве за 6 месяцев+ жутко все раздражает,. Область почти освободили. Вы бы вернулись? Очень домой хочется, но смущает то, что зимой может быть жесть- вырубят отопление, свет, воды не будет. Если будут бить по инфраструктуре
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
зачем вы пишите чушь? откуда вы знаете что будет к холодам... в днепре например нет воды из крана горячей 20 лет и без обстрелов.. в киеве аналогично ... а у нас есть на салтовке
я вас поздравляю. но я знаю, что пишу. а вы хотите услышать,что все хорошо. нет,не все,далеко не все. ближе к декабрю посмотрите. самое главное тепло в холода и свет.
Рогнеда Карповна• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет,еще очень рано. Харьков будут ближе к холодам сильно обстреливать.Куда переться с детьми? мы все хотим домой,но раньше весны,ни я ,ни моя кума, ни родственники не приедем в Харьков. То,что ЗСУ выгнали этих орков,отлично,но со своей рерритории ращка стреляет. Начались обстрелы и сильнее обычного,ближе к зиме еще хуже будет. я не хочу сидеть с детьми в холоде без света и тепла,и возможно воды. Кривой Рог уже сидит без воды,там брат двоюродный,но есть свет и еще нет холода. Эти заразы будут мстить за наши успехи. Я бы хоть завтра приехала,но свое ’хочу’ засунула подальше и думаю холодной головой. Пригнаничные освобожденные территории больше всего страдают,ехать туда очень рано.
Р,С, ни на кого не смотрите,думайте о себе. Когда в морозы не будет тепла, вас сидящая там подруга,соседка и еще 20 человек,вещающие что все хорошо, не накормят и не нагреют. каждый будет будет спасаться сам. поэтому смотреть кто сидит или кто не выезжал вообще - нелогично
Вы внучка Ванги? Откуда такие прогнозы?
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
я тоже знаю что пишу.. нет такой инфы .а вы панику не разводите и сидите там где сидели
Кнопкотык
• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот тоже многие говорят, что к ноябрю будут сильно бить по инфраструктуре. Это и тормозит. Причем говорят об этом многие, но может это просто слухи?
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
уже все лето говорили про нападение и захват города... то что говорят многие касается не только харькова. ракеты летят куда зря...
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы внучка Ванги? Откуда такие прогнозы?
да, правнучка. ничего объяснять не буду. каждый принимает решения сам. за 2 недели до войны я выехала их Харькова, потому что все знала.и вытянула родственников,за что они мне благодарны, повторюсь- ехать туда еще рано. будут ооочень большие проблемы со светом и теплом зимой. если есть альтернива - дом с печкой,тогда можно ехать.
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
почитайте что пишут военные ближе к декабрю все закончится .. такие прогнозы ..
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы внучка Ванги? Откуда такие прогнозы?
она все знает )))
Скорая помощь• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
А если зимой не будет отопления, и будут перебои со светом? Такое же тоде может быть. Этот момент смущает. А так настроена возвращаться. Дома даже стены подбадривают.
Такое может быть в любом городе Украины, увы. Все может быть.
Мы уезжали в черте города апрель-май. Давно дома, тоже Салтовка.
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
инфы такой нет и не будет. я просто хороший таролог. для себя.
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
не закончится к декабрю. закончится весной после января месяца,а декабрь будет самый тяжелый месяц. для всех.
Заюшка_хозяюшка• 15 сентября 2022
Нет конечно.
Я ещё с Северной Салтовки.
Подлетное время 50 секунд, ПВО не работает.
Да и в Полтаве близко совсем, можно мотаться часто.
Я ещё с Северной Салтовки.
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
бабка гадалка?)) так все что все пишут ничего не сходится... но то ладно.. у меня инфа от первого лица военных если что
Дело было давно• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Каково ваше мнение? Вот вчера и позавчера не было света и воды говорят, из за того , что тец повредили. Очень домой хочется, но смущает немного зима без отопления. Как думаете, все будет хорошо?
У нас в Харькове все будет хорошо! Тепло и свет будет!
Рогнеда Карповна• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Прямо оооочень.... где вы такие берётесь? Больше всего нагоняют панику те, кто свалил, а кто остался, у тех всё хорошо
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
это не слухи. пострадает львовская,ивано-франковская область еще. в ноябре будут бить по тецах. вы думаете зря киев закупил более 200 передвижных тец на зиму?? это официальная инфа Кличка. А что закупил Харьков?? Вот и думайте.
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
еще раз уже писали все что август тяжелый. город захватят это еще с 1го июня тут все говорят... но на самом деле .нам военные сказали в июне потерпите 2 месяца и все станет лучше, по итогу так и получилось.. вот им я верю...
Сфера влияния• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Заскриним ваш пост,у меня таких скринов уже полно,пока ничего не сошлось
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
у меня тоже. в этом году победы не будет. а вот в след.весной - да. так как в раше начнутся боевые действия. вы видите что происходит с соседями??? Грузия,Армения? в Грузии весной будет война, в Армении тоже.
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
харьков тоже много чего закупил)) просто не вешает объявления во всех чатах))
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
я не писала ничего про август. кто писал - тот пусть и отвечает. декабрь будет сложный и решающий.
Рогнеда Карповна• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Правнучка Ванги, и когда война закончится?
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
я выше написала,читайте
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
под окончанием войны все понимают разное.. кто то просто прекращение огня .кто то возврат крыма ..
Ёшки_Матрёшки• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Было бы отлично) хочется, чтоб сказали, да, едь, все будет хорошо. Зимой будет и свет и отопление. Просто все так пугают этой зимой. А сил по съёмным квартирам уже нет скитаться.
Ну так вам никто не скажет( подождите месяц еще хотя бы
Я жду до конца октября. Посмотрим, что же все таки будет с отоплением. В нашем районе обычно включали с 22 октября. Хотя настроение взять чемодан и бежать домой.
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
я не хочу слышать я вижу.. после того ударили в тец в 20.00 вырубился свет, а в 3 часа ночи он уже был если что ,вода холодная была , с горячей проблемы ..но во многих городах этих благ нет и без обстрелов ... в столице вечные траблы с водой,в днепре 20 лет тоже нет ее (трубы есть воды нет).. у нас же даже в феврале , марте была горячая вода и отопление на салтовке на героев..
Жерица ночи• 15 сентября 2022
Ответ дляКнопкотык
Вы вообще в себе ? Куда вы собрались? Сидите на жопе ровно. Область освободили , теперь там котлеты от кацапов. Харьков кажды божий день обстреливают. Что вы хотите? Умереть ? Сидите в Полтаве
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2022
Ответ дляКубик Рубика
в столице я сейчас сижу. вода есть постоянно. горячей воды нет,но не во всех районах. на Левом берегу есть горячая вода, на правом нет. Но везде стоят бойлеры в квартирах. проблем нет ни с чем.
а вы не смотрите,что починили так быстро. в след. раз могут так быстро не починить.это была репетиция. не надо себ яуспокаивать. все зависит от степени поломки. а зимой даже сутки-двое без света и теплаэ то хелп. я никого не уговариваю. я вернусь только весной. воду почему-то в кривом роге еще не дали. поломки серьезные. у меня там родственники. так что как будет потом - неизвестно. думаю прежде всего о детях и не одеваю розовых очков,что все прекрасно.
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
а у нас есть вода горячая и бойлер )).вчера набрала ванную как богиня там лежала))... зимой мы сидели 5 суток без света ,пережили эту печаль ну честное слово
Кубик Рубика• 15 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
так такая же репетиция и вас в киеве может застать.. вчера кстати ракету сбили она в киев на тец летела.. почитайте.. в киеве отопление всегда 18 если что