Фрикаделька• 15 сентября 2022
Пришло время подумать о зоне декольте
У знаменистостей так бросается в глаза декольте. У некоторых прямо жесть. Хочется уже сейчас подстелить себе "сомомки".
Пока мажу зону декольте эмолентами. Иногда скрабы покупные, масло.
Нужно заказать патчи гидрогелевые и я подумал: может проходиться там мезоролером отдельно для пущего эффекта?
Мне пока 26... и раньше я об этом не думал.
Но сейчас понял! Декольте и руки... и шея ..вот что предательски выдает возраст! Для рук кстати высматриваю компрессионый массажер
Фрикаделька
• 15 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Ну так в чем проблема))? Главное что вы тоже нравитесь, думаю это так) Не у усех же такие ассоциации.
Думаю у многих
Для политиков же это проблема
И для Тимати))
Для политиков же это проблема
И для Тимати))
Пишущаяся• 15 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
Думаю у многих
Для политиков же это проблема
И для Тимати))
Для политиков же это проблема
И для Тимати))
Нашли эталон)) Меньше думайте про фигню всякую)
рукиЖимолости• 15 сентября 2022
за волосатой грудью и декольте ваше видно никому не будет. или тоже бреете?