Дама-мадама• 15 сентября 2022
Девочки кто делал себе медикаментозный аборт зайдите пожалуйста
Принимала таблетки, прошло все , если можно так сказать , хорошо, проверялась на узи после, все было окей. Выделений не было и вот спустя неделю после того как выделения закончились снова кровянистые выделения. У кого то было подобное ?
Дама-мадама
• 15 сентября 2022
Ночи сегодня активно занималась спортом и была езда на велосипеде , может из-за этого?
Пожмаковна• 15 сентября 2022
Тоже самое было, 2 месячных за месяц, хотя врач о таком не предупреждал. В следующий раз было уже по графику
90x60x90• 15 сентября 2022
Ответ дляДама-мадама
Медаборт- это большой горм удар, поэтому последствия в виде нарушения цикла, гиперплазия, полипы очень часто.
Нежная Лапка• 15 сентября 2022
Наблюдайте, чтоб кровотечение не открылось, а так ничего страшного