Научительница• 15 сентября 2022
Дуже болить голова від свекрухиних духів.. різкий запах прям не можу(
Живемо разом
Приїхали до неї в гості на 4 дні потім через 3 тижні знову будемо сюди їхати
Не можу наважитись їй сказати бо в гостях
А мені аж дурно…
Налетчица Муся• 15 сентября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор пішла в’ отзовники’ - шукати назву найсмердючишіх духів))
То ж у каждого свои ’вонючки’. У меня от Органзы и от Монталей голова болит и я задыхаюсь, а многим нравятся эти ароматы.
freedom_2015• 15 сентября 2022
мати,сестра ,свекруха -байдуже . Ввічливо попросити поки не користуватися ними взагалі .Якщо людина не послухає,то більше ніколи не приїздити в цей дім
Оцененная• 15 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А я бы тогда и не ехала в гости, так мужу и объяснить причину. Еще и муж в разъездах, а автору сидеть с благоухающей свекровью непонятно зачем.
А языка нет самой сказать? Детсад какой то, мужу жаловаться.
Катька Пушкарева• 15 сентября 2022
Ответ дляОцененная
А я тут при чем?
Не танцую- но пою• 15 сентября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
У моей коллеги была какая-то молекула, тоже воняло потоим, как будто только из спортзала. Я думала, у нее проблемы со здоровьем, а это духи такие
мне молекула есцентрик 2 нравилась, относила осень в умеренных дозах. зиму не пользовалась, а на весну тупо начала болеть голова. такое чувство что мозг высверливает. делала потом несколько заходов и в итоге продала. сейчас когда на улице услышу передергивает.