Любвиобильный бот• 15 сентября 2022

Ваши дети во время тревоги спускаются в школьное укрытие?

У нас тревога, урок прерывается, дети идут вниз, материал на самостоятельное изучение, по расписанию после тревоги другой предмет. Еще и везет что тревоги попадают на алгебру,геометрию, физику.
Наверное в таком темпе лучше перевести ребенка в дистанционную школу,ещеи дети начали болеть.
Не знаю как лучше для ребенка
Кюветчица• 15 сентября 2022
Да, там уроки не проводят. Сын учится очно
Дочка дистанционно и на время тревоги урок тоже прерывается

Стетоскопуло• 15 сентября 2022
Наши дома на дистанционке третий год уже(
dulenok• 15 сентября 2022
Харьков..конечно он-лайн, во время тревог ничего не прерывается, урок идет
автор Любвиобильный бот • 15 сентября 2022
Ответ дляКюветчица
да, это только в специальную дистанционную школу сдавать
там будут проводить и во время тревоги
а дистанционки в обычной не понимаю, там так ж прерывается во время тревоги, смысл тогда? ни урока, ни социализации
Воленс-неволенс• 15 сентября 2022
В группе написали, что дети в укрытии.
Ответ дляВоленс-неволенс
В группе написали, что дети в укрытии.
у нас тоже пишут, сегодня второй раз вот. школа полного дня
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2022
автор, а как ваш ребенок реагирует на єто?он нервничает

Воленс-неволенс• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я бы рехнулась
Liliana12345• 15 сентября 2022
Естественно перевести. Какие еще сомнения?
Баба на горошине• 15 сентября 2022
Киев
Спускаются
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2022
конечно спускаются. а разве есть такие школы, где детей не спускают в укрытие???
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
им такое впечатление как по приколу
единственное, когда тестировали оповещение про черезвычайное положение, шуму навели
tarveldy• 15 сентября 2022
Що роблять діти в укритті? їдять!!! Це блін пікнік )
Шаманю второпях• 15 сентября 2022
Наши нет. Мы почти всем классом выбрали дистанционку. А поначалу 5 человек выбрали очное, и выходили из укрытия по 15 минут после отбоя. Сегодня бы уроков не было, если бы так продолжалось. Пока зашли, пока вышли, пока сели, пока разложились, то опять сирена.
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
ви праві. наші прямо чекають, коли підуть в укриття і почнуть діставати добреники з евакуаційного рюкзачка) сьогодні дитина прийшла зі школи і сказала, що треба поповнити запаси печива там)
Шаманю второпях• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
tarveldy• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ми завели скриньку НЕ ПРОЗОРУ!!! де стратегічний запас зберігається ))) і так всі
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
а нам сказали кожному в рюкзачок скласти печиво, водичку і улюблені іграшки. сьогодні питаю у доньки, що робили в сховищі - каже, їли добреньке и гралися)
tarveldy• 15 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в нас так було перший тиждень

Фрикаделька• 15 сентября 2022
в тех убежищах . только бацилы собирают дети уже почти все заболели блин. лучше бы на улицу водили уже
Ухтышка_малышка• 15 сентября 2022
Так в дистанційних теж, мабуть, переривають на тривогу. Просто потім може відпрацьовують урок
ЧакрыНеРаскрылись• 15 сентября 2022
Так дети не одни идут в укрытие, а с учителями, поэтому на дистанционке тоже прерываются занятия. В нашей школе так.