Эйфик Х• 15 сентября 2022

У кого, что завелось в квартире, за время вашего отсутствия дома?

Кто не был дома 7-8 мес?
Плесень, жуки?
Я о тех у кого жилье уцелело
Если плесень, то чем ее выводить и как?
Мания-Величия• 15 сентября 2022
Квартиранты. Сестра без спросу в родительскую квартиру поселила
Леди_в_ночи• 15 сентября 2022
Ничего. Даже плесень в кастрюле с пловом перецвела и пропала
автор Эйфик Х • 15 сентября 2022
Ответ дляМания-Величия
Я про пустые, которые закрыли и никто в них не был
Просто болталка• 15 сентября 2022
Пока не знаю. Моль, возможно, в открытых крупах. Остальное - зависит от того, целы ли окна, двери.
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2022
На удивление ничего,у многих знакомых тараканы
Вероятненько• 15 сентября 2022
Месяц дома не были, завелись муравьи и пауки)
автор Эйфик Х • 15 сентября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фу.
Интересно откуда.
Идууу--уууу блин• 15 сентября 2022
Із раші
Ангел-предохранитель• 15 сентября 2022
От плесени можно купить средство в строительном магазине. Выедает плесень моментально, место становится белым.
Лиса Патрикевна• 15 сентября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Фу.
Интересно откуда.
Через вытяжку наверно,много еды люди оставили…
автор Эйфик Х • 15 сентября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Наш подьезд как выезжал, все выносили из еды. Все открытое закрытое, даже пачки чипсов сухариков раздавали тем кто остался
Идууу--уууу блин• 15 сентября 2022
Головне, щоб Путін не завівся у квартирах.
Голубец• 15 сентября 2022
На даче русские завелись, но уже потравили
Барабасиха• 15 сентября 2022
У меня, по ходу, в посудомойке новая цивилизация( Уезжали срочно в одно утро, когда пошли обстрелы ствольной артой моего района, и городская власть призвала из этого района временно переместиться. Я думала, что на 2-3 недели, в итоге не была дома больше 3-х месяцев. А в посудомойке с вечера было несколько грязных тарелок(( Влажная среда, еда, я уже предвкушаю, как это все приводить в норму(
Lia K• 15 сентября 2022
Отличное средство от плесени. Пользуюсь пару лет. Засіб від цвілі Pufas Комета 500мл. Продается либо в инете или в Эпицентре. Брызгаешь, светлеет и исчезает на глазах.
Замыленная• 15 сентября 2022
У всех знакомых завелась цивилизация в холодильнике. Еду не раздали, отключили и уехали.
Я так понимаю их только выкинуть теперь.
Слабый пол• 15 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
Да, увы (((
автор Эйфик Х • 15 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
Холодильник выкинуть?
Рыжик-пыжик• 15 сентября 2022
Любовница))
Света С Приветом• 15 сентября 2022
Моль завелась в кукурузной крупе((
Но я вернулась уже,все убрала ))
Рыжик-пыжик• 15 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
Знакомых?
LediBlac• 15 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
так невкусно было?
Сорри, шутка
Что-то не спится• 15 сентября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Марадеры которые весь инструмент вынесли.
tarveldy• 15 сентября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Місяць тому почали помічати!!! Ми нікуди не виїзжали, у сусідів теж, і навіть у сусідньому будинку дівчата кажуть з´явилися
автор Эйфик Х • 15 сентября 2022
Ответ дляLia K
Спасибо!
А от чего она появляется?
автор Эйфик Х • 15 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Любовница))
Хоть не плесень
Lia K• 15 сентября 2022
Плесень... сырость... у меня зимой вылезло, до того 5 лет жила в новострое ничего не было. А тут пятнами и черной плесенью.
Сижу на стуле• 15 сентября 2022
У мамы на балконе шершни завелись, жуть.
Твердая валюта• 15 сентября 2022
Ответ дляБарабасиха
Так друзья. Чем они ее не мыли только, вонь страшная. Мы из дому убегали и выбросили все с морозильной камеры за 3 ходки и холодильника, со шкафов крупы открытые и посуду грязную, воды не было уже.
Теперь на сьеме паника, если с вечера не поставила посудомойку. Прям фобия, так вкл даже на половину забитую.
автор Эйфик Х • 15 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
А он закрытый был??