Не новые.Браска,Деми,кожа.40-41,стелька 26.5, на полный 41 немного малы.Молния.Сзади хлястики нужно пристрочить,спереди подмазать кремом для черной обуви.Кому то нужны? Пишите в личку или как удобно.
Мать драконов• 15 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
А диван не отдаёте ?
Ого, очи завидющи руки загрибущи
як мед так ложкой
все вспомнила
як мед так ложкой
все вспомнила
Колдунья-вещунья• 15 сентября 2022
Ответ дляМать драконов
Ого, очи завидющи руки загрибущи
як мед так ложкой
все вспомнила
як мед так ложкой
все вспомнила
Та это ж прикол )
неДодекаэдр• 15 сентября 2022
А на полную или худую ногу. А то у меня проблема найти на высокий подъем и большую полноту, приходится либо Чуни какие-то либо кросовки