Ms. Любмая жена• 15 сентября 2022
хирургическая операция и полнолуние... или когда лучше делать?
кто знает или дайте ссылку в ютубе
какой лунный день лучше делать операцию
оперировать будут желудок и поджелудочную
СПАСИБО!
какой лунный день лучше делать операцию
СПАСИБО!
Луковая• 15 сентября 2022
В лунных днях не разбираюсь, но искреннее желаю, чтобы операция прошла успешно, проблема решилась, чтобы было хорошее самочувствие и силы жить, радоваться жизни
никогда такого не было• 15 сентября 2022
Спросите астрологов, я когда-то делала записи, но все не со мной, важен орган, смотрят по знакам и Марс тоже смотря где.
Щепотка_совести• 15 сентября 2022
Операции надо делать на убывающую луну. При полнолунии риск кровотечений возрастает . Я читала так . Себе тоже делала на убывающую луну . Удачи вам!
дамаБезСобачки• 15 сентября 2022
У меня кума хирург, говорит, что удаления надо на убывающую, а приживления на растущую. Например рак груди: удалить опухоль на убывающую, а поставить имплант на растущую.
Ms. Любмая жена
• 15 сентября 2022
Ответ дляЛуковая

ґБлагодарю
Ms. Любмая жена
• 15 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
спасибо!
Ms. Любмая жена
• 15 сентября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
СПАСИБО!
Ms. Любмая жена
• 15 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо!
Ms. Любмая жена
• 15 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Сейчас точно не делать, так как ретро Меркурий
ого - и до какого числа он будет?
рак желудка - пока нет метастазов
говорят нужно успеть
потом поздно
и голодная смерть на воде
хотя на Все Воля Божья
еще бы и операцию пережить (рождения под знаком Водолей )
СПАСИБО!
рак желудка - пока нет метастазов
говорят нужно успеть
потом поздно
и голодная смерть на воде
хотя на Все Воля Божья
СПАСИБО!
ЯсноВидящая• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
ого - и до какого числа он будет?
рак желудка - пока нет метастазов
говорят нужно успеть
потом поздно
и голодная смерть на воде
хотя на Все Воля Божья
СПАСИБО!
рак желудка - пока нет метастазов
говорят нужно успеть
потом поздно
и голодная смерть на воде
хотя на Все Воля Божья
СПАСИБО!
Вроде до 2 октября, точно не помню, но, если врачи говорят , что ждать нельзя, значит делайте, только выбирайте день, чтобы не была луна Без курса.
Ms. Любмая жена
• 15 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо! может и после 2 .... пока обследуют
луна без курса - это определенные часы - в течении дня? или есть именно целый день - когда без курса?
ЯсноВидящая• 15 сентября 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
вот здесь указаны дни, когда луна без курса, то есть в эти дни и временные промежутки, что указаны, старайтесь не начинать ничего важного.
Удачи Вам
Наполеон Бонапарт• 15 сентября 2022
Автор, здоровья и удачной операции!
Желудок нельзя оперировать, когда Луна в Раке. В этом месяце с 18 + 2-3 дня, в октябре с 15 + 2-3 дня, в инете точно посмотрите. Кроме того, если и поджелудочная, то и когда Луна в Деве не рекомендуется. В октябре это 20-22.
Про Луну без курса вам сказали.
На ретро Меркурии тоже лучше не делать.
С 25 октября - коридор затмений. В этот период дела имеют интересную судьбу. Но, есть мнение, что если вы с чем-то расстаетесь в коридоре затмений - это навсегда.
Но, вы должны четко понимать, что есть еще личные показания. И переносить операцию, потому что в ближайшее время Луна не подходящая - не выход, если операция срочная. Планировать можно то, что не требует безотлагательного вмешательства.
Поэтому учитывайте при назначении дня максимально то, что сможете и будьте здоровы!
Про Луну без курса вам сказали.
На ретро Меркурии тоже лучше не делать.
Ms. Любмая жена
• 15 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Удачи Вам
Благодарю!
Ms. Любмая жена
• 15 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, здоровья и удачной операции!
Про Луну без курса вам сказали.
На ретро Меркурии тоже лучше не делать.
Про Луну без курса вам сказали.
На ретро Меркурии тоже лучше не делать.
Благодарю!