НичеНипанимаю• 15 сентября 2022

HR можете глянуть резюме

Заканчиваю курсы, перед размещением хочу понять насколько информативно резюме, что убрать, чего добавить. Подскажите, на каких ресурсах лучше размещать новичкам? Кому не сложно посмотреть, вышлю в лс. Спасибо
Марфушечка душечка• 15 сентября 2022
На Кабанчике такая услуга стоит 300 грн. Обратитесь там к специалистам и вам ваше резюме отшлифуют

БеллаДонна• 15 сентября 2022
какая специвльность?
ворк работа юа
автор НичеНипанимаю • 15 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
какая специвльность?
ворк работа юа
Борец за справедливость• 15 сентября 2022
Та які там спеціалісти, ми шо в америці
Заходите на ворк, дивитесь там резюме тих хто шукає роботу, по вашому профілю, клепаєте собі таке ж
Всьо.
БеллаДонна• 15 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
что это
автор НичеНипанимаю • 15 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Та які там спеціалісти, ми шо в америці
Всьо.

Я хочу в международную компанию. Хотеть не вредно
На тому ж воркі, раніше я памятаю були графи в формі резюме куди шо вписувать-освіта, вік, досвід, навички

автор НичеНипанимаю • 15 сентября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ну ворк не то...
БеллаДонна• 15 сентября 2022
после курсов вы так себе специалист интересный для работодателя
курсы это теория
работодаьелю нужны практики)
это уже как HR пишу)
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну ворк не то...
Чим вам ворк не то
Ну в лінкедіні зареєструйтесь
БеллаДонна• 15 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю

после курсов?хах ну дерзайте ищите связи
сейчас по резюме редко отбирают а тем более после курсов
Форточка с диоптриями• 15 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
что это
проджект менеджер, тот, кто контролирует проект, его разработку и тп...
автор НичеНипанимаю • 15 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
курсы это теория
работодаьелю нужны практики)
это уже как HR пишу)
Курсы нужны были чтобы адаптировать мой достаточный опыт управления под айти, плюс получение сертификата, хорошие знания языков, я не нулевой персонаж с теорией
Форточка с диоптриями• 15 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
курсы это теория
работодаьелю нужны практики)
это уже как HR пишу)
скажите, плиз, если у тестера есть полгода опыта на проекте, есть шанс, что пригласят на собес? или сейчас уже минимум год опыта хотят?
побольшомусекретику• 15 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну ворк не то...
ворк не то. по своей специальности смотрела - висели только резюме тех, кого и спустя полтора года все еще висит. на такое точно не стоит обращать внимание.
найдите норм НРа и заплатите. оно того стоит. а еще лучше попросите провести платное собеседование с озвучкой всех ошибок. я так делала. резюме получилось идеальное.
БеллаДонна• 18 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
по знакомству могут вас предложить
дружити с айтишниками)
БеллаДонна• 18 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
теперь понла вам нужен IT HR
простой не подойдет єто другой мир)
у меня муж айти тк там большинство привлечений это работа на предыдущих проэктах или подбираюь айти рекрутеры