ГЛЮкоза• 15 сентября 2022
У кого чоловіки недавно ставали на облік в військоматі при зміні місця проживання
У кого чоловіки недавно ставали на облік в військоматі при зміні місця проживання , як відбувається процедура , відразу відправляють на медкомісію чи просто ставлять на облік.
Утренняя зорька• 15 сентября 2022
І зараз, і рік тому проходять медкомісію. Ще можна було в попередньому військоматі пройти медкомісію, яку приймуть в майбутньому військоматі. Але це, здається, лише в одному місті.
Утренняя зорька• 15 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
А уже цнапы возобновили эту услугу?
Так, вже декілька місяців як відновили
Утренняя зорька• 15 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
На медкомисию - годен.
Нічого такого. Якщо зі здоров´ям трабли, то відстрочка.
Под пытками• 15 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
КонеШно.
Маша хороша• 15 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Раньше не надо было никакой медкомиссии проходить
Маша хороша• 15 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Так, вже декілька місяців як відновили
Спасибо
Утренняя зорька• 15 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
надо было
Утренняя зорька• 15 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
КонеШно.
Вы теоретик, а я на практике в этом убедилась. Моего мужа завернули после медкомиссии в военкомате.
Маша хороша• 15 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
надо было
Не надо было, более того, до появления цнапов паспортистка сама это делала
Утренняя зорька• 15 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Если в одном районе прописка и выписка - да, без военкомата потому что военкомат один и тот же.
Если разные военкоматы по старому месту жительства и по новому то добро пожаловать в военкомат на снятие с учета и постановку на учет.
Так было всегда.
Маша хороша• 15 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Так было всегда.
Да, снимаешься и становишься на учёт, но без медкомиссии, до войны, а сейчас не в курсе как
Вы со мной зря спорите, я с этим с 99 по 20 год проработала
Утренняя зорька• 15 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Я не спорю, а объясняю как сейчас происходит.
У меня до войны тоже есть пример 21 года, когда пришлось проходить медкомиссию при постановке на учет в военкомате из-за смены прописки.
И автор спросила о недавнем опыте, а вы о 20м году вспомнили)
Маша хороша• 15 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
По 20 я работала, муж в ноябре 21 снимался с Оболонского и становился на учёт в Соломенский, никаких медкомиссии не проходил
Пирожкиня• 15 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
а мой в 2018 из днепровского в дарницкий и поимели по полной .два месяца в очередях отстаивал т.к прием два раза по два часа. видимо в разных К иевах живем..
Маша хороша• 15 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Не в разных, просто вам не повезло и с вас хотели денег, у моего на лице написано, что денег не даст
И да, какое отношение приемные дни к медкомиссии имеют? Мы делали военник новый в 20 и 21, Макс 2 недели, а если нет проблем по здоровью, то пара дней и все
Пирожкиня• 15 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
чтобы дать денег нужно туда попасть, а очередь аж на улице,он тупо попасть туда не мог, а в цнапе без корешка из военкомата не прописывали, а без медкомиссии его не давали хотя ему 55+ е-но куча болячек и написали .что не годен в мирное как всем раньше писали,но выехать не может т.к частково в военное время типа годен
Маша хороша• 15 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Что значит всем так раньше писали?
Ну так утром рано приходите и отстаивает очередь, люди с 5 утра стояли это да
Пирожкиня• 15 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Что значит всем так раньше писали?
тем кто старенький и больной
,почти никому группу А (исключен с учета не писали)я про это
Маша хороша• 15 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
тем кто старенький и больной
Ясно, я просто не в курсе такого