пу_пугренчик• 15 сентября 2022
Возбуждают только мужчины старше от 10 лет. Что-то из детства?
Это же ненормально ведь(
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2022
Это вы молодая и потому +10 для вас отлично. Когда вам будет под 40, тогда...
В танке• 15 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ник
С ником всё норм.Просто автор допустила лексическую ошибку, 👂🏻 режет.
Та_все_ок_будет• 15 сентября 2022
Не обязательно. Вас могут возбуждать деньги, которых нет у молодых. Вы же не работяг престарелых хотите, верно?
пу_пугренчик
• 15 сентября 2022
Ответ дляВ танке
Старше от 10- это 11-12 ?

это СТАРШЕ меня на 10+ лет
пу_пугренчик
• 15 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Отца не было или он был к Вам равнодушен?
Был равнодушен
В танке• 15 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик

это СТАРШЕ меня на 10+ лет
Ну вот,совсем другое дело
Морковку дай• 15 сентября 2022
Мне тоже нравится, когда мужчина старше. Но разница в возрасте не обязательно от 10 лет, можно и до )) Но я сейчас начала находить что то хорошее и в молодых, у них более гибкое мышление и ум. Более старшим труднее с новыми навыками, а мир и технологии постоянно меняются , лучше когда человек умеет быстро адаптироваться к новому. Просто я думала, что старше - значит опытнее и умнее, а не всегда.
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2022
Ответ дляВ танке
Шогаварите? Лексическую?
А ваше 《норм》 вам ничьо нирежит?
Сфера влияния• 15 сентября 2022
Мне с детства нравились по старше . И замуж вышла намного старше ( если что у меня полноценная семья 😅
Быстровочка• 15 сентября 2022
наверно вы подсознательно думаете, раз старше, значит опытнее, мудрее и тп...вот и тянет
Та_все_ок_будет• 15 сентября 2022
Ответ дляМорковку дай
Угу, я тоже всегда любила сорокалетних. Вышла замуж за 47 веселого интересного мужика и через 10 лет оказалась замужем за занудным старым пердуном. Больше на возрастных не заглядываюсь.
Меня прет))• 15 сентября 2022
Моя знакомая вчера вышла замуж, ей 32, ему 47.
Староват такой мужчинко.
СпайдерВумен• 15 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик

это СТАРШЕ меня на 10+ лет
Мне тоже всегда нравятся старше меня, мне 31.
Всегда считала глупыми мужчин своего возраста.
Папа у меня был до 17 лет - видела я его раз в неделю.
Потом он умер.
Та_все_ок_будет• 15 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А, ну да. 30-40 лет они прикольные, плюс последнюю молодость ощущают, готовы веселиться и кружить.
Только быстро в тыкву превращаются. 10 лет еще ладно, но больше не советую.
Колдунья-вещунья• 15 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
не нумужчины 30-летние выглядят еще хорошо, а вот когда вам будет 35-40, то 50-летние уже не то
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ну,можно представить,как можно сосать и ласкать тушку 60+. Оно и старенькое, и давленьице,и гемморой гроздьями висит,и яички пахнут отнюдь не сыром бри.
побольшомусекретику• 15 сентября 2022
В 15 естественно возбуждают 10+. А вот в сорок уже смотришь на студентов .
пу_пугренчик
• 15 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня опыта не было, поэтому представить не смогу (
спасибо, что поделились болью
мимАпроходила• 15 сентября 2022
Ну а что нормального любить старпёров? Может отца вам не хватало, вот теперь и ищите мужчин старше на роль отца.
Нуждаюсь в общении• 15 сентября 2022
Я тоже возбуждаюсь от возрастных - отца практически не было в моей жизни
Исправлялочка• 15 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не все 30 - летние мужчины выглядят хорошо