графиняВишенка• 15 сентября 2022
Кто должен платить?
Сейчас временно живем у родителей. 3-к квартира, не хотят оформлять субсидию. Мы платим за горячую воду. Сейчас брат говорит, что папа всю пенсию отдаёт за квартиру. Муж говорит, что нужно платить половину. Впереди зима, мы платим ипотеку (в долларах) и еще будет коммуналку платить по коммерческому тарифу, так как еще не сделали жилой, отапливать нужно, доделать ремонт нет возможности. Как бы поступили вы?
Магиня• 15 сентября 2022
Ну як не хочуть субсидію то нехай віддають всю пенсію, шо ж поробиш
Половину сплачуйте, звісно
Малая еще та• 15 сентября 2022
Все должны платить поравну. Может вы и больше так как эьо не ваша квартира и вы в гостях. Сами решите. Не напрягайте никого своими проблемами
графиняВишенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Хотите что бы пенсионер за вас платил и мы вас поддержали?
Мы уедем что-то поменяется?
Плекаю думи• 15 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Мы уедем что-то поменяется?
Може взяти собі квартирантів
Пугачиха• 15 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Мы уедем что-то поменяется?
Не чудите. Поменяется то, что они могут взять квартирантов на площадь, которую занимаете вы. Платите половину, ну хотя есть по правильному, то больше половины, так как вы не платите за аренду , а живете на чужой территории сейчас, как никак тесня хозяев
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2022
Ну как вариант Вы валите из квартиры родителей , они сдают комнату и платят коммуналку, и как то странно, что ваши брат и муж более разумные и не такие жлобы как Вы,
графиняВишенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Може взяти собі квартирантів
Они не брали никогда и не будут
графиняВишенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Но сейчас Вы всем пользуетесь
Да и берем на себя самый большой платеж за горячую воду. Которой пользуются все и родители и брат.
Атаманша• 15 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Мы уедем что-то поменяется?
Свет и вода будут расходоваться меньше, как минимум
графиняВишенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дай Бог, чтобы вам было где жить и платить за всё. Чтобы вам не пришлось мучаться как нам, а то жизнь такая штука..
Этожзвяздаяегообожаю• 15 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
За горячую воду это большой платёж? Ну вы гоните. А обслуживание территории дома, а холодная вода, электроэнергия, газ, вывоз мусора?
графиняВишенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
За гарячую мы платим. За свет немного.
Малая еще та• 15 сентября 2022
Если они хотят помочь и сами предлагают платить то это норм. Если нет. То вы должны платить как минимум за себя. А может и за них так как вы в их квартире создаете неудобство своим присутствием им
графиняВишенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет газа
графиняВишенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Это они нам создают неудобство. Все чем-то недовольны. Прежде всего сами собой.
Так точно!• 15 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Мы уедем что-то поменяется?
Конечно поменяется - вы будете платить за сьем плюс коммуналка)) а они захотят субсидию оформят.
Люблю Украину• 15 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Мы уедем что-то поменяется?
Так. Будете платити аренду і комуналку.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Мучаться это жить в квартире родителей и страдать, что нужно оплачивать коммуналку??? Я к примеру снимала квартиру и платила ипотеку, а не решала свои проблемы за счет родителей.....и да, не дай Бог такую дочь воспитать .....
Сплюшка• 15 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Нет газа
Але платіж за гарячу воду не перекриває половину комуналки? Інакше чому ви так обурюєтесь?
Атаманша• 15 сентября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
За гарячую мы платим. За свет немного.
Ну так и платите дальше. Вы наверное, ещё слишком молоды и вам кажется, что родители могли бы войти в ваше положение, у вас ипотека, а они уже в возрасте и им мало что нужно. Может и так. Но по совести, нужно платить.
графиняВишенка
• 15 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
Они не хотят ее оформлять