Засомневаю• 27 января 2014
Как думаете, такое платье подойдет для клуба?
Девченки, спасайте, а то у меня голова уже идет кругом. Сидела в декрете, и тут на тебе -пригласили в ночной клуб на празднование дня рождения. Подскажите, сейчас вобще в таком ходят, для клуба прокатит?
Хранительница чешки• 27 января 2014
автор вас на день рождения пригласили в ночной клуб ,а не на ....
Очень-очень• 27 января 2014
это платьте не совсем то, что нужно в клуб... да и танцевать в нем не удобно...
Добротная• 27 января 2014
платье правда не очень, но я вот тоже не знаю в чем в клуб, может кто-то ссылку даст, автор простите, что в вашей теме спрашиваю.
я бы одела джинсы с блузочкой и пиджак наверх с рукавом 3/4 или подкатить обычный рукав, вы название клуба знаете? у них на сайте обычно есть галерея с посетителями, зайдите гляньте в чем девченки, что вы можете на себя надеть, я вот не люблю сильно мини, чтоб аж трусы видно