Засомневаю• 27 января 2014

Как думаете, такое платье подойдет для клуба?

Девченки, спасайте, а то у меня голова уже идет кругом. Сидела в декрете, и тут на тебе -пригласили в ночной клуб на празднование дня рождения. Подскажите, сейчас вобще в таком ходят, для клуба прокатит?   http://www.oodji.com/womens_collection/642929/#290...
Аноним_629• 27 января 2014
йоперный балет!

Жаклин• 27 января 2014
В клуб где -то в деревне самое оно...
Ищите другое.
Подмигашка• 27 января 2014
обычное платье. я в универ такое одевала
Аноним_619• 27 января 2014
Аааа только не синее
Хранительница чешки• 27 января 2014
автор вас на день рождения пригласили в ночной клуб ,а не на ....
Зам. зав. Анонима• 27 января 2014
скучно.
автор Засомневаю • 27 января 2014
спасибо. я так и думала.
Очень-очень• 27 января 2014
это платьте не совсем то, что нужно в клуб... да и танцевать в нем не удобно...
Трахтибидох• 27 января 2014
Та ну! Нет, конечно! Учительское платье!

nikoanny• 27 января 2014
ну если только для книжного клуба)
Добротная• 27 января 2014
платье правда не очень, но я вот тоже не знаю в чем в клуб, может кто-то ссылку даст, автор простите, что в вашей теме спрашиваю.
firesoul• 27 января 2014
я бы одела джинсы с блузочкой и пиджак наверх с рукавом 3/4 или подкатить обычный рукав, вы название клуба знаете? у них на сайте обычно есть галерея с посетителями, зайдите гляньте в чем девченки, что вы можете на себя надеть, я вот не люблю сильно мини, чтоб аж трусы видно
firesoul• 27 января 2014
если уже рюшечки выбирать, мне кажется лучше типа такого
фан L.O.S.T.• 27 января 2014
Ответ дляАноним_629
йоперный балет!