Весёлая морковка• 15 сентября 2022
Если снится постоянно человек, сразу скажу, не думала о нем и вообще не думала
Это что значит? Прошло 10 лет.Не видела и не знаю,где он.Начал снится.
Борисфенка• 15 сентября 2022
Якісь зміни в його житті відбуваються. Поцікавтеся у спільних знайомих, дізнаєтеся.
Весёлая морковка
• 15 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Думаете? Например? Я то тут при чем?)))Если он постоянно грустный и мне говорит +- одно и тоже.
Борисфенка• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ви значить при чому, якщо до вас звернення. Можете чимсь допомогти, наприклад. Або вже не зможете.
Весёлая морковка
• 15 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Спасибо за ответ.Это мой бывший парень,первая сильная любовь.Бросил меня,променял.Я страдала.Но все прошло,давно было это все.А теперь вот во сне,говорит мне,как ему плохо и он страдает)))такое.....и вместе мы с ним типа пара.Ну комедия)))
Борисфенка• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
У вас спільне енергетичне поле. І десь йому зараз дуже непереливки, тому і сниться.
Весёлая морковка
• 15 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Узнайте- жив ли он
Не узнаю никак,да и зачем,было просто интересно )
Весёлая морковка
• 15 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
А от чего это зависит это поле,почему у нас общее? Извините,что пристала.Гоаориь страдает по мне)) цирк ,через 10 лет
Борисфенка• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Тому що у вас були близькі стосунки тривалий час. Тому утворився певний зв´язок.
Мами завжди відчувають, коли дітям погано, дружини чоловіків відчувають, і так далі.
Весёлая морковка
• 15 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Я поняла)это он может тоже понимать что ячувсьвую?
Борисфенка• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Якби сильно страждав, сказав би вам в реалі, а не уві сні.
Хіба може десь в комі лежить.
Весёлая морковка
• 15 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Хіба може десь в комі лежить.
Меня не найти ему уже конечно,но не то что бы,а не бросил бы даже,если бы любил так.А так,ерунда.
Борисфенка• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Не факт. Може відчувати, а уваги не звертати. По різному буває.
Твердая валюта• 15 сентября 2022
Автор, это Ваши эмоции. Судьба даёт Вам новый шанс на любовь, а Вы ещё сконцентрированы на том случае.
Весёлая морковка
• 15 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Я вам больше скажу,расстались 10 лет назад)) уже успела 2 раза побывать замужем,последний брак счастливый и мужа обожаю.Я даже фамилию не сразу вспомнила того парня.Хотя так любила,что умирала.
Твердая валюта• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Как знаете. Мне стало любопытно и я кинула карты. Они показали именно это.
Весёлая морковка
• 15 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Простите я не понимаю,что это значит? Что появится кто то ещё кроме любимого мужа?
Твердая валюта• 15 сентября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Ну выглядит как новый мужчина с чувствами к Вам, но вы его не замечаете.
Близко к сердцу не принимайте, но подумайте чем Вас может до сих пор цеплять та ситуация.
Весёлая морковка
• 15 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
О боже кто это)) прям так стало интересно)))а того правда я забыла уже нечем не трогает.
Ламборджини• 15 сентября 2022
Мне так бывший снится тогда когда у него что то происходит. После каждого такого сна, я пишу ему с вопросом все ли в порядке, а там то мама умерла, то а аварию попал, то короной заболел...
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Вы знаете , мне тоже начал сниться бывший , история почти как у автора , у нас были супер чувства , потом его предательство, потом я страдала , потом забыла ) и вот вообще не думала о нем, а он снится чуть ли ни каждую ночь . И когда прочитала ваше сообщение про энергетическое поле , как-то задумалась , у нас с ним была очень такая интуитивная связь, я всегда знала как-то все от у него хорошо или нет.
И вот эти сны , не пойму, то ли сказать что хочет , то от думает. Писать звонить не буду, но тема интересная )
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ненав´язливо поцікавтеся у знайомих чи в соцмережах, де він і як він.
Зазвичай такі сни означають, що людина потрапила в халепу і просить про допомогу.
Якщо є бажання і змога - допоможіть.
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Якщо є бажання і змога - допоможіть.
У нас немає спільних знайомих , в соц мережі у нього закритий профіль в інста, і все… він мені сниться неначе більш гарнішим чим є в реальності , раніше коли снився (як зустрічалися) снився як є, а тут більш гарний і мовчазний.
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подумайте, які ще є варіанти його знайти, зовнішнє середовище вам підкаже шлях.
Гарний і мовчазний - може його вже не стало.
СКИБИДЫШь• 16 сентября 2022
Ответ дляБорисфенка
Та якось цю тему прочитала і замислилась, пошукаю його в фейсбук, він дуже образив мене в минулому , не хотілось би йому писати просто без причин. Дякую за пораду!
Борисфенка• 16 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Робіть так, як вважаєте за потрібне. Це лише дзвіночок, натяк. Ваше право його почути чи проігнорувати.